Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 5 лет), планирую беременность Ашдод

Первые итоги дела о саде.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

решила дома деток оставить или другой сад выбрала?

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Я ж написала. Ариэла пойдет в государственный сад рядом с домом до обеда ( завтра будем знать когда нам его дадут.

А Авнер пока будет дома, я по узнаю какие опции с частными садами у есть у нас в районе до обеда. В общем посмотрим, что нам предложат.

0
11.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Ссори, это я от недосыпа невнимательная стала...

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

;)) я тоже начала перечитывать, думаю может хотела написать, да н написала;)

0
11.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

У меня такое в последнее время часто,толи хотела сказать,толи говорила уже...Эх детки,детки. пусть они не болеют!

0
11.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

так они до 7? мне сказали до 6, а с 5 до 6 -150 шах дополнительно.

0
11.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

там кстати на тет ваве есть неплохой сад, тоже на балконе, возле улицы тель хай

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Спасибо, сейчас решу вопрос с Арюшиным садом, а потом займусь местом для Авнера ( с им я не тороплюсь).

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Официально до 18, но я знаю что есть те кто возвращается с работы в 18:30 и забирают детей, дополнительное время за доплату.

0
11.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

Удачи вам всех ваших начинаниях!!!! мы садиком довольны, Мия в-особенности, встречаю людей которые другого мнения(..но каждому свое... ;)

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Мы тоже были им довольны;) просто потребности наши изменились))) спасибо))

0
11.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Пусть все сложится наилучшим образом!

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Большое! Человеческое ! Спасибо Леечка!

0
11.02.2014
О садике Выдохну

Похожие записи