А во сне уже все случилось!!!

а мне как то летом еще приснилось что я родила сразу 3!!!!. хотя у меня просветили 1 мальчика. и я у врачей во сне и спрашиваю, что типо а чего же вы мне сказали что у меня будет 1 ребенок а родила 3? они такие говорят дак один лежал посередине, а 2 по бокам закатились!imageimage
02.10.2010
мне снился ещё до того, как я с мужем познакомилась =) но я уже знала что у меня мальчик будет. Потом имя выбрали раньше, чем задумали его. ПОтом и правду оказался мальчик =) а теперь и снится -  у меня во сне всё красочно ! =) как я его держу (чувствую как в дежавю...), разглядываю маленькие черты лица, и самое удивительное - я видела даже реснички у своего малютки =) интересно - будет ли похож или нет =)))))) Я думаю - это просто предчувствие и что то типа видений из будущего=)
02.10.2010
и мне такие сны снятся, на этой неделе 2 раза приснилась моя крошечка:) в сентбяре однажды приснилось что я рожаю и мне прям было больно, потом весь день ходила переживала, вдруг это ночью у меня живот болел, а если болел то чего он болел? а еще снится как я грудью кормлю и ощущения в груди странные, в сосках:)
02.10.2010
Нашему папе две ночи подряд снился карапуз, только почему-то во второй раз мальчик, хотя у нас 99% девочка))))))
01.10.2010
Рожала, да так легко все прошло, мальчика родила, хорошенький такойimage... Надеюсь все так и будет, судя по узи у нас там красотульчик сидит, так что половина сна уже почти сбылась))) хоть бы и вторая тоже сбыласьimage
01.10.2010
мне тоже недели 2 назад приснилось..что родила..только не поняла даже как это случилось.....и ребёночек был маленький какойто всего 2.300 кг...и еще он был весь белый...и сказали что у него анимия...вот такие сны снятся.и потом еще через пару дней снилось что родила.....))
01.10.2010
Всем привет)))Наконец-то я зарегистрировалась!!! Как назвать сыночка???