Уже страшно на себя в зеркало смотреть. Появились они на лбу и под глазами (исключая область вокруг самих глаз) в последние месяцы беременности. После родов думала все пройдет... фиг там был. Все пятна остались на своих местах. Плюс ежедневные прогулки под весенним солнцем и теперь глядя на мое лицо знакомые спрашивают что у меня с ним. Выглядит все это так как будто бы я загорала в солярии в очках- причем круглых очках. Тональники не помогают, пудры тоже. Что делать-то? Уже реально бесит свое лицо. Может какой крем волшебный кто пробовал, ну или народные средства???
у нас так ж + ко всему виду не выспавшаяся))) сама себя не узнаю! надеюсь летом под общий загар не так видно будет а осенью все пройдет!)
0
15.05.2011
Ответить
у меня после загара наоборот пятна стали ярче и темнее, чем все остальное лицо.
0
15.05.2011
Ответить
Не, К сожалению общего загара не получится. Они на солнце становятся еще темнее. Единственный способ- это мазаться кремами с УФ защитой и посильней перед тем как на солнце выходить, а вечером лимончиком или отваром петрушки натираться, но не днем и не перед прогулкой иначе все на смарку. Во какая я умная! Начиталась, но на себе еще не испытано!
0
16.05.2011
Ответить
вот блин летом трудно лицо от солнца прятать а всякой гадостью мазаться не хочется - если только лимонным соком)))
0
16.05.2011
Ответить
Вот и у меня аналогичая ситуация, пробывала крем отбеливающий и маску с лимоным соком и белком - эфекта ноль. Может косметические процедуры какие - нибудь помогают. Муж меня уже желторотиком зовет(((((.
0
15.05.2011
Ответить
Получается,что и к 10 мес. это само не пройдет? А говорили, что это гормональное и рассосется само после родов. (((
0
15.05.2011
Ответить
Нет, у меня сейчас кажется еще больше стало, на солнышке гуляем, я и очки купила уже и все равно, особенно напрягают пятна на лбу, возле губ и вокруг глаз.
0
15.05.2011
Ответить
Я делала шадящий - 5 раз по маленькой дозе. Кто-то делает за один раз, но сильно. А можно и 10 раз))) Мои пятна под глазами исчезли, но с тех пор я никогда лицо прямым лучам солнца не подставляю и мажу те места двойным слоем солнцезащитного крема. Процедура очень неприятная, не хотелось бы её повторять, но эффект есть. Кстати, теперь можно будет делать только осенью, с конца апреля до октября противопоказано делать хим.пилинг.
0
15.05.2011
Ответить