yyy: за Кошачью Партию Российской Федерации?

Взято с http://bash.org.ru/
Теперь я знаю почему меня так тянуло проголосовать за КПРФ, что я и сделала:))))

Судя по итогам нас кошаков-кошатников в эти выборы стало больше:)))))) чем было в прошлые... Пушистые и рыжие выбиваются вперед:)))))))))
Ваш?
Такая прелесть:))))) Обожаю кошек и белых:))))
наша)) было две (еще серенькя), но уже два года как нет((((
аааа....я уже ответила и ты коммент переместила:)))
У нас котик тож белый как с первой картинки. Старенький уже 13.


Кикие у вас усищи! тоже кошек обожаю! а вот детки как-то спокойно относятся. наверное, потому что у них с рождения есть, а у нас не было. и нашей уже прилично - 9-й год)))
Усищи эт да.... Ну так мужчина, самец:)))) 9й ваша еще молодая мадам:)))
Ой...а наша обожает Барсика. Всегда затискивает его, что он аж прячется от нее. Он для нее "Барсичка, кисочка любимый":))) А племяшка не любит кошек....Все разные видать.
У меня тож белый но котик и точь в точь как на том фото:))

