Войти
Мама девочки (2 года)

А я опять про выборы!!!!!:)))))

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

и я туда же)))

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Судя по итогам нас кошаков-кошатников в эти выборы стало больше:)))))) чем было в прошлые... Пушистые и рыжие выбиваются вперед:)))))))))

0
10.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

у нас белые и пушистые ))))) 

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Такие?:)))

undefined

0
10.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

ага, такие))) undefinedundefined

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Ваш?

Такая прелесть:))))) Обожаю кошек и белых:))))

0
10.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

наша)) было две (еще серенькя), но уже два года как нет((((

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет)

аааа....я уже ответила и ты коммент переместила:)))

У нас котик тож белый как с первой картинки. Старенький уже 13.

undefinedundefined

0
10.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

Кикие у вас усищи! тоже кошек обожаю! а вот детки как-то спокойно относятся. наверное, потому что у них с рождения есть, а у нас не было. и нашей уже прилично - 9-й год)))

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Усищи эт да.... Ну так мужчина, самец:)))) 9й ваша еще молодая мадам:)))

Ой...а наша обожает Барсика. Всегда затискивает его, что он аж прячется от нее. Он для нее "Барсичка, кисочка любимый":))) А племяшка не любит кошек....Все разные видать.

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет)

У меня тож белый но котик и точь в точь как на том фото:))

undefinedundefined

0
10.12.2011
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Кошак классный)))

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Ага:))) Лапочка....такие глазки....

0
10.12.2011
Мама девочки (17 лет) Ивантеевка

за кошек обеими руками

0
10.12.2011
Подскажите пожалуйста...Я не спарюсь в короткой(до талии) куртке пуховичке если носить от +4 до -5? Чуточку обо всем:)

Похожие записи