Девочки, кто знает, какая должна быть температура в квартире в отопительный период?
А то у нас 18-20 градусов. Такой дубак!!!
А за отопление платим много...Даже и не знаю что делать....
Приходится батарею электрическую дополнительно включать. Вот и получается, что за отопление платим двойную цену!