Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

ТЕМПЕРАТУРА В КВАРТИРЕ.

Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Завидую. У нас 15...  Тоже первый этаж. плату за отопления еще подняли. Платим 100 баксов в месяц за полуторку. Спим в малой комнате. Закрываю дверь, и вроде ничего, привыкли уже. А в большой комнате брр

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

бедняжки....у нас даже коты мёрзнут!

0
08.01.2009
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Кошка спит у батарей или на нашей кровати. А на улице -15

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

а у нас кошаки в ванной спят. там пол с подогревом...у нас на улице потеплее -10

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас 25.. я все пытаюсь сбить до 20-22, чоб детя не перегревать.. но все равно к вечеру 25 хоть ты тресни

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

А у нас стабильно 27-28, хоть что делай. после того как меня продуло и я ляльку заразила, постоянно балкон открытым держать не решаюсь. Прохладнее становится только ночью.

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ужас какаой. Я купила увлажнитель- хоть немного легче дышать стало а у малой казявки пропали в таком количестве что были. Открвыайте балкон, закаляйте малыша.. у нас папочка теплолюбивый- в детстве кутали и грелками обкладывали, так он от любого сквозняка простужается и спит летом под одеялом ватным.. кошмарный тип))

0
09.01.2009
Мама девочки (20 лет) Ижевск

18-20 это норма. такая и должна быть, так  жкх считает. если у вас ниже 18, то вам должны сделать перерасчет.

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

У нас жарко 28, ночью беру сына к себе в комнату, а у него проветриваю

0
08.01.2009
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛИШНИЙ ВЕС.... ЧИСТКА ЗУБОВ...

Похожие записи