Войти

Крещение.

Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
я тоже в церковь во время беременности ходила, нужно помолиться, свечки поставить святым, это полезно даже!
0
01.08.2007
Танюсик
Андрюшка, 18 лет 8 месяцев Москва

Карин, а почему ты решила, что нельзя ходить беременным в церковь?! Я периодически хожу, когда время позволяет. Это даже полезно!

0
01.08.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
А почему же не пойти-то? Крестной того же ребенка нельзя быть, насколько я знаю. А в церковь, наверно, даже нужно сходить.
0
01.08.2007
matriца
little Prince, 18 лет 6 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

Это только полезно. Я венчалась беременная, мне все сказали молодец, даже священник.

0
01.08.2007
Марина
Андрюша, 20 лет 3 месяцаАлександр, 18 лет 5 месяцевЮлия, 15 лет 1 месяцМария, 15 лет 1 месяцДень рождения! Москва

Конечно можно!

0
01.08.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
юлия
Ксюша, 25 лет 5 месяцевВика, 22 года 11 месяцевНастя, 12 лет 6 месяцевКатюша, 9 лет 3 месяца Москва
Обязательно иди!!!
0
01.08.2007
Пособие по рождению И снова о растяжках...

Похожие записи