18 лет

Снова вопросы...

1. Соску-градусник не рекомендуют, так как некоторые дети вообще соски не признают как класс. Электронный термометр лучше, что об меряет быстрее, но со временем начинает врать, то есть периодически надо сверять. Я еще хотела бы попробовать градусник в виде полосы на лоб, но он дорого стоит, мы не потянули :(2. Про изжогу - http://angel-nastenka.livejournal.com/55814.html3. Я пользовалась "Наша мама", на груди помогло, на бедрах - нет.
07.09.2007
У нас электронный градусник и обычный, когда болели меряли то тем, то тем - для подстраховки, а от изжоги только "Ренни" спасалась, их до 16 штук в день можно, и вкусненький, мне нравилось!!!!
07.09.2007
Читала, что в виде соске не рекомендуют. Если у ребенка действительно температура, то сосать соску-градусник ему будет тяжело. Да и у меня, например, дочь вобще без пустышки оббходится прекрасно (я считаю, что от пустышки один вред, а доча меня в этом поддерживает). У меня цифровой градусник для подмышки, температуру мерили раза 3 всего (мне по началу казалось, что Варя горяченькая).
07.09.2007
Слинг. И снова про больницу.....