Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя

что со мной? часть 3.

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

у меня пробка отходила маленькими бурыми слизистыми комочками около недели .. потом пробка отошла уже вся и сразу - точно не перепутаешь - шняга еще та .. ну а родила на следующий день

воды у меня к стати ни разу из трех раз сами не отходили

0
25.09.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

ну бурые это ничего, а вот если красные?

а отходить начала с 2 часов дня.

0
25.09.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
а мого начаться из-за того что врач вчера раскрытие смотрела? потом немного кровило.
0
25.09.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
может .. у меня от того же началось
0
26.09.2007
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Отхождение пробки не заметила в свое вермя вообще. Но не думаю, что тебе долго ходить осталось с пузиком. Самое лучшее для тебя сейчас это отдыхать побольше. Ведь впереди вполне может быть бессонная ночь.

0
25.09.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

А мне пробку вытащили врачики на кресле. В тот же день и родила:)

В этот раз пробка начала пару дней назад отходить. А парень и не думает носик наружу подавать:)

0
25.09.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

через 6 часов!!!

0
25.09.2007
Комментарий удален
0
24.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
а то что они то коричневые, то кровянистые -это нормально?
0
25.09.2007
Что со мной? часть 2. ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!!

Похожие записи