Всем привет!
Вчера утром начались схватки.... Поехали в роддом. Оказались ложные. Врач посмотрела, сказала что открытие 2-3 см, но это ещё не роды. И отпустила нас домой.
А сегодня всю ночь снова тянуло спину. И днём появились коричневые слизистые выделения и комочки красновато- бурого цвета. Может это пробка отошла?
В роддом сказали приезжать только когда воды отойдут или начнутся ритмичные схваки с интервалом 3-5 минут.
Так что мы пока гуляем и ждём теперь каждую минуту встречи с сыночком!!!
Девочки, а через какое время после отхождения пробки у вас начались роды?