Девочки, подскажите как вязать штанишки для новорождённого? Такие типа рейтузиков? Может у кого нибудь есть схемы или описание?
А то свиторок я уже связала, сейчас буду шапочку вязать. Хочу ещё и штанишки, чтобы был полный комплект.
Девочки, подскажите как вязать штанишки для новорождённого? Такие типа рейтузиков? Может у кого нибудь есть схемы или описание?
А то свиторок я уже связала, сейчас буду шапочку вязать. Хочу ещё и штанишки, чтобы был полный комплект.