Всем привет!
Девочки у меня такой вопросик....у малыша на ножках, точнее на ляшечках, стала сухая кожа. она не слезает, а просто очень шершавая. Что это может быть? И чем можно ножки помазать?
Всем привет!
Девочки у меня такой вопросик....у малыша на ножках, точнее на ляшечках, стала сухая кожа. она не слезает, а просто очень шершавая. Что это может быть? И чем можно ножки помазать?
У Варвары была такая кожица, только не на ляшках, а чуть ниже коленок.
Выяснили, что нам не подходит "Джонсон и Джонсон". Поменяли на "Бюбкин" - начала мазать "Специальным кремом от покраснений" и всё прошло. Своего рода - аллергия.
ЕСЛИ ИЗ=ЗА ПАМПЕРСОВ,ТО ХОРОШО ПОМАГАЕТ ДЕТСКИЙ КРЕМ ПОД ПАМПЕРС, ДЖОНСОС БЭБИ
В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ОПРЕЛОСТЕЙ, ПОКРАСНЕНИЙ...