Войти

???

У Варвары была такая кожица, только не на ляшках, а чуть ниже коленок.

Выяснили, что нам не подходит "Джонсон и Джонсон". Поменяли на "Бюбкин" - начала мазать "Специальным кремом от покраснений" и всё прошло. Своего рода - аллергия.

0
20.12.2007
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ЕСЛИ ИЗ=ЗА ПАМПЕРСОВ,ТО ХОРОШО ПОМАГАЕТ ДЕТСКИЙ КРЕМ ПОД ПАМПЕРС, ДЖОНСОС БЭБИ

В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ОПРЕЛОСТЕЙ, ПОКРАСНЕНИЙ...

0
20.12.2007
Как принимать... так ли это??? (небольшой опрос)

Похожие записи