Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Екатеринбург

вопрос про молочную кухню

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь
1) Республика Удмуртия/Ижевск
2) только детей из малообеспеченных семей. Нужна справка из СОБЕСа (вроде так) - мы не получали ничего, мы богатые =)

1) Пермский край/Пермь
2) если ИВ/СВ - смесь до 6 мес., потом всем молоко+кефир/творог (переехали в 8 ребенкиных мес., дают без всяких справок)
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет)

1.) Московская область

2) Если ИВ, то с 6 месяцев дают кефир и творожок (всем без исключения),после года можно получать ещё и молоко. Или брать альтернативу в виде пюре и соков. 

0
25.01.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 33 года) Трехгорный

1) Челябинская область

2) только малообеспеченных на ИВ или СВ

0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
у нас в Московской области молочку дают всем,а вот муж изи Владимирской.там только малообеспеченных
0
25.01.2011
))) вопрос про молочную кухню

Похожие записи