Детский фотограф Светлана Никитина
Не понимаю, почему многих так удивляет,
что я люблю ходить на концерты)
Может быть, это как-то не вяжется с образом детского фотографа?)
В любом случае, да, мы с Гришей -
концертоходильщики со стажем
и не собираемся останавливаться на достигнутом)
(к сожалению, не все билеты сохранились, но что есть - вот)


foto_kroha
Светлана Никитина
Спасибо еще раз)
Я вот в 35 все еще ходок и, надеюсь, как мои родители и в 55 выбираться иногда на концерты))) На А-ху мы с ними вместе ходили)))
14.03.2010
Ответить
Светлана
Светлана,я абажаю Скорпов и Арию.....но увы на концерт к ним так и не попала ни разу.А вы молодцы с Гришей-правельно делаете.
14.03.2010
Ответить
Светлана Никитина
Так приятно это слышать) Спасибо)))
А на концерт еще попадете! Обязательно!)
14.03.2010
Ответить
Светлана
Почему то многие тоже удивляются, когда узнают о моих пристрастиях. Надеюсь,что схожу ещё с Лёшкой к ним.
14.03.2010
Ответить
Светлана
Точно,что то я о них не подумала. Надо заняться этим вопросом,пока группы в состоянии приезжать у нам:)))
Точно,что то я о них не подумала. Надо заняться этим вопросом,пока группы в состоянии приезжать у нам:)))
14.03.2010
Ответить
Светлана Никитина
Мы всегда любуемся, когда на концерты приходят родители с детьми (причем, неважно, какого возраста), это всегда так трогательно и как-то...правильно! Почему, собственно, у родителей с детьми должны быть обязательно разные вкусы и увлечения!?) Кстати, был интересный эпизод на концерте Патти Смит. Перед одной из песен (громких) она велела какой-то маме с малышом отойти как можно дальше от динамиков, чтобы не навредить ребенку. Мама сначала подумала, что это прикол такой. Но Патти сказала, что они сама мать и не будет продолжать концерт, если уши ребенка будут подвергаться опасности)))
14.03.2010
Ответить
Светлана
Спасибо Светлана за тёплые слова.Мы всё как то по циркам,театрам.А вот на концертах ещё никак. не побывали. А Патти Смит просто умничка, я восхищаюсь.
14.03.2010
Ответить
Светлана Никитина
Ой, у вас такие ребята классные, думаю, через несколько лет они Вас сами потащат на концерты)))
14.03.2010
Ответить
Ксения
поддерживаю, мы правда не по концертам, а по театрам, представлениям, интересным выставкам шляемся, и дочу таскаю с двух лет по детским театрам, она у меня уже заядлая театралка.
14.03.2010
Ответить
Светлана Никитина
Ой, я театры тоже обожаю и стараюсь как можно большое и чаще туда ходить) Просто почему-то это никого не удивляет. А если говорю про рок-концерты - все делают удивленные глаза))) Как будто только в 17 лет можно туда ходить)))
14.03.2010
Ответить
Ксения
это, действительно, их проблемы, ну не умеют люди быть молодыми, почему-то считается, что каждому возрасту и статусу в обществе соответсвует свой стиль, бред. короче, насчет наших похождений на меня тоже с недоумением поглядывают, ничего, пожалеем их.
14.03.2010
Ответить