8 месяцев

Для тех, кто раздумывает о ДЯ

Лучший ответ

Ни один из моих детей на меня не похож 🤷‍♀️ Только цвет глаз 👀
17.08.2023
Натали, вчера прикол был. Муж у меня очень похож на еврея, я постоянно его называю «еврей». Или, когда он проворачивает крутую сделку, говорю: «Ну, ты же еврей». 🤣🤣🤣 Идём по торговому центру, встречаем пару евреев, конкретных таких, по «форме». Я замираю, глядя на мужчину, тот замирает, глядя на моего мужа. Они как близнецы!!! Невероятно! До сих пор под впечатлением нахожусь. Свекровь, кстати, приходит в ярость от моих шуток насчёт еврейства мужа (к чему бы это).
17.08.2023
Кстати насчет кровей. Если не чисто кавказских, то вполне возможно. У меня начальник на 1/2 азер с соответсвующей внешностью, жена у него русская, причем такая очень «серенькая». И дети все в нее! Никаких черных глаз и волос, русые с голубыми глазами. Видно ее гены соединились с его 1/2 не азербайджанской.
17.08.2023
Королева мать, у пра только бабушка была русая, остальные черноволосые и характерной внешности. Любопытно ещё с ростом получилось. Прадед был 208 см, половина пацанов очень высокие, включая моего деда. Моя мама и ее сестра мелкие. Мои родные сёстры мелкие, а по маминой сестре все трое детей очень высокие при среднем отце. И в них просматриваются крови прабабки. Глаза огромные, Ресницы пушистые, длинючие. Вылупились аж через два колена.
17.08.2023
У меня старшая дочь и сын, как двойняшки с разницей в 9 лет. И оба похожи на мужа, вернее даже не на мужа, а на его семью, на свекровь, на сестру и тд. А средняя дочь вообще ни на кого не похожа, свекровь даже шутила: точно не подменили в РД?) я говорю: точно! Помню как достали, у меня на глазах помыли и в ноги мне положили))
17.08.2023
У меня из троих только младший на меня похож. Старшие девочки - и рядом не стояли.
17.08.2023
Анастасия, у нас в семье из шести на маму похож был только двоюродный брат (на свою маму, сестру моей матери). Остальные на отцов больше похожи, на тёток по отцам и тд. Мой сын на меня похож частично, с возрастом всё меньше и меньше. В итоге я решила, что нафиг эти похожести искать, лишь бы здоровый ребёнок был.
17.08.2023
У всех детей есть общие черты.
17.08.2023
Кристина, не матери только))) ее ребёнок здесь только один и он сильно выбивается из общей картины.
17.08.2023
Drive Me Crazy , у меня у самой из 5 детей. "Мой" по схожести только один) не удивительно
17.08.2023
Кристина, у пра были огромные глаза, чёрные кудри и нос с горбинкой.
17.08.2023
Ложная тревога Неизвестный план