Войти
Faiza
Александрия

Как лечить молочницу???

лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Спринцеваться нельзя категарически. Пимофуцин дорогой, я брала кандид б6. он в районе 75р стоит.

0
12.05.2012

А вы же из России. Почему покупали лекарство, а не выписывали по рецепту в гинекологии? Или это еще до Б было?

0
13.05.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Просто не все лекарства входят в бесплатный список,

0
14.05.2012

Пимафуцин выписывают. А если и нет, то можно как льготник в поликлинике оформиться, и получать при поликлинике.

0
14.05.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Я знаю, но мне пимофуцин как мёртвому припарка.

0
14.05.2012

Значит устойчивость уже к нему выработалась...Я когда анализ сдавала, т.к. ничем не могла вылечиться от выделений, оказалось, что почти ко всем антибиотикам уже устойчивость. Обидно было, что зря столько всего перепила-перепихала((((!

0
14.05.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Я как то не страдала от молочницы. Если что трихополом лечилась, одну в рот одну туда и всё.

0
15.05.2012

Как так одну? Он же антибиотик, курсом только можно любой антибиотик. Да и потом надо положительные бактерии после него засеивать (он же все убивает)

0
15.05.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Ну не одну, это я образно. Но 3 дней было достаточно. По 1т 3р в день и одну таблетку на ночь во влагалище( это мне моя старая акушерка посоветовала когда мне поставили хроническое вос. придатков. Где сейчас это воспаление, а тем более хроническое) Но беременным трихопол нельзя.

0
15.05.2012

А, ну тыды это ясно, тоже курс)

Беременным да, лучше все же Пимафуцин, если подходит...

0
15.05.2012
Тата
София, 13 лет 9 месяцев Владимир

Купи вагинальные свечи Пимафуцин, их даже с самых ранних сроков назначают при беременности.  Они не очень дешевые, но за несколько дне все вылечат.  Их постоянно назначают при молочнице беременным. Так что не морочь мозги народными средствами.  Сейчас есть неплохие лекарства.

0
12.05.2012
Анастасия
Маришка, 13 лет 10 месяцевМой ангелок Максимка, 16 лет 10 месяцевМелисса, 10 лет 11 месяцев Волгодонск

я что только уже не покупала! Как прихожу на прием к Г, так она мне новое "ну попробуй это", "ну попробуй еще вот это", "ну купи еще вот то"... короче как подопытный кролик, все перепробовала а результат - 0!!!

0
15.05.2012
Тата
София, 13 лет 9 месяцев Владимир

А Пимафуцин пробовала?  Или у тебя после лечения опять появляется молочница?

0
16.05.2012
Анастасия
Маришка, 13 лет 10 месяцевМой ангелок Максимка, 16 лет 10 месяцевМелисса, 10 лет 11 месяцев Волгодонск

да, пимафуцин пробовала. на 2 дня помог :) уж и не знаю, может у меня устойчивость к этой гадости выработалась 

0
18.05.2012
Тата
София, 13 лет 9 месяцев Владимир

А половой жизнью сейчас живете с мужем?  Может к нему молочница привязалась и от него снова к тебе передается?  В таком случае нужно мужа пролечить вместе с собой.  И только потом жить половой жизнью.  Иначе все по кругу будет ходить.

0
21.05.2012
Faiza
Александрия
Да,каждый день, но у меня она очень редко появляется (если это она), щас уже давненько нету, так рада. Может это просто выделения беременные,так как до Б никогда не было.
0
21.05.2012
Тата
София, 13 лет 9 месяцев Владимир

Может и так, но точно покажет только мазок, взятый врачем, т.к. иногда и симптомов никаких нет особенных, а мазок молочницу выявляет.

0
22.05.2012

Париться вообще нельзя в Б!!!! Спрынцевание - тоже

К доктору, а так свечи Пимафуцин - самое стандартное. Но надо знать, точно ли это молочница, а не другая инфекция.

А вообще, молочница будет почти всю Б, пока не родите (иммунитет ослаблен). Не у всех так, конечно, но у многих. Так что лечи-не лечи, толку ноль чаще всего. Через полмесяца-месяц все заново...

И если уж и лечиться, то лучше с мужем, а то будет носителем. Я вот поначалу все сама, да сама, а потом как муж тоже прошел курс со мной, то уже проблем почти и не было... У нас Г обычно советует парой лечитсья.

0
13.05.2012
Танюшка!
Владюшка, 16 лет 10 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Винница

Я ставила ппимафуцин на той неделе мне выписала Г... три свечки и тип все пройдет.. А когда пошла к заведуещему он мне сказал что пимафуцын надо ставить 9 дней. то есть брать три упаковки и ставить.. Так и тог что мне три свечки не помогли... А покупать ставить ещо 6 не хочу.

0
12.05.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

надо идти к врачу, сдавать мазок на анализ. а уже потом придумывать. если в обычной жизни можно экспериментировать, то во время беременности надо знать, что с тобой.

0
12.05.2012
Ольга
Артур, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцев Москва

На вашем сроке можно ИРУНИН,мне его врач прописала,это свечи,вставлять 7 дней.

0
14.05.2012
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

лучше к гинекологу сходить..он назначит все.... а так опасно же....

0
13.05.2012
Оленька
Алешенька, 13 лет 9 месяцевДимочка, 11 лет 7 месяцев Ярославль

Я пила таблетки пимафуцин, но исключительно по назначению врача! не эксперементируйте!

0
12.05.2012
marina
Кемерово
гексикон очень хорошо помогает!
0
13.05.2012
Три вопроса)) подтекание вод??

Похожие записи