Войти
Александрия

подтекание вод??

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ты скажи Г чтоб проверила или сама можешь купить тест от подтекания вод. Они могут подтекать по разному, лучше провериться.

0
21.05.2012
Александрия
Я не в России. Тут их нет, я не найду((((
0
21.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

лучше сходи и проверся, надо ведь подстраховаться.  Подтекание вод это очень серьезно. Сходи к Г. Потом напишешь что сказала. Буду ждать. 

0
22.05.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 10 лет) Волгодонск

лучше, конечно, сказать Г об этом. Хотя у меня тоже такое несколько дней было. Прям белое и жидкое, как молоко текло. Но у меня это наверное из-за лечения Вагинормом было. Врач сказала, что это не воды.

0
22.05.2012
Александрия
Спасибо! Скоро пойду к врачу
0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Невинномысск

Если выделения белые, то это не воды. Воды прозрачные . 

0
22.05.2012
Александрия
Уфф.. как хорошо! У меня не прозрачные совсем
0
24.05.2012
Как лечить молочницу??? Вертикальные роды в воду...

Похожие записи