Ответьте пож-та - что такое подтекание вод?? Насколько это опасно и каковы ее признаки?? В како кол-ве и когда они подтекают? Какого они цвета?
У меня кажое утро,когда я встаю с постели, по ногам текут капли белые и жидкие как вода.. Это оно???
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ты скажи Г чтоб проверила или сама можешь купить тест от подтекания вод. Они могут подтекать по разному, лучше провериться.
0
21.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 16 лет, 10 лет)
Волгодонск
лучше, конечно, сказать Г об этом. Хотя у меня тоже такое несколько дней было. Прям белое и жидкое, как молоко текло. Но у меня это наверное из-за лечения Вагинормом было. Врач сказала, что это не воды.
0
22.05.2012
Ответить