Войти
жду девочку, 39 неделя Прохладный

Кошмар

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Вы из Прохладного? С ума сойти! А я все детство там провела :))) У меня бабушка жила там, и я у нее каждое лето лет до 10 проводила :)

0
05.09.2008
Мама девочки (17 лет) Прохладный

Из него. Я, наоборот, все детство провела в Курской области, а потом мои родители переехали в Прохладный.

0
06.09.2008
Непонятки... Линейка

Похожие записи