Войти
жду девочку, 41 неделя Прохладный

Козлы

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

не пойму честно говоря.. что в этом такого.. читала подобные посты и всегда дивилась, неужели беременность это болезнь? типа, да не трогайте меня заразитесь!!! Зачем воспринимать это как оскорбление?

0
14.09.2008

Потому что это извращение (за исключением того если к тебе цепляется "производитель этого пуза") цепляться к беременным. ИМХО.

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

почему цепляться?? а что такого в том, чтобы познакомиться с беременной?? это же состояние не пожизненное..)

0
14.09.2008

Я в шоке. Та какой нормальный парень будет пытаться знакомиться с беременной? И главное зачем э.то ему? Меня это злит как и половину беременных к которым цепляются.

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

я видимо не из тех, кого злит.

0
14.09.2008

Видимо да. А  к тебе к беременной приставали? И как ты вела себя в этой ситуации?

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

нет не приставали, но незнакомые мужчины на улице или в магазине или в кафе говорили комплименты когда пузико было сложно не заметить. очень даже приятно было слышать.

0
14.09.2008

Так вот комплименты это одно, это мило. А вот когда уже открыто пристают и пытаются заигрывать это другое, это уже вульгарно.

0
15.09.2008
Мама девочки (17 лет) Прохладный

И непросто вульгарно, а еще и противно. Иногда думаю, может, для них это особое извращение, ну там похвастаться: "А у меня был секс с беременной"? Тьфу, мерзость.

У девчонок в больнице сегодня спрашивала, бывали такие случаи, многие говорили, что да.

0
15.09.2008

Ну вот и я о чем - извращение. Когда мужа пристает то ладно это супер, но когда совершенно посторонний человек

0
15.09.2008
Мама девочки (17 лет) Прохладный

А меня муж не домогается  Он у меня только сегодня приедет. И вот как раз этого и боюсь, что станет домогаться... И что делать, не знаю.

0
16.09.2008

А что такое? Больно? Или просто дискомфорт?

 

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Прохладный

Больно, и уже давно, где-то с середины беременности.

0
16.09.2008

А врачу своему говорила? А мужу?

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Прохладный

Врачу говорила, мне сказали, что такое часто бывает, мне больно, как бы выразиться, на поверхности, не в глубине, а с мужем сложнее. Я сказала, он расстроился, потом через некоторое время мы опять стали вместе, и тогда я уже молчала.

0
16.09.2008

ууу...не молчи...а то какая ж тебе от этого занятия радость то?

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Прохладный

Никакой. Успокаивала себя, что идет разработка родового канала. А сейчас к тому же, узнала, что занятия сексом ускоряют приход родов, а мне ну никак сейчас нельзя торопиться, надо еще минимум недельку продержаться.

0
16.09.2008

вот козлы. может думают, что это смешно? типа, юмор :)

0
14.09.2008
Мама девочки (17 лет) Прохладный

Может и думают, но от этого еще хуже, то были бы дураками, а так еще и сволочи

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

так их, козлов

0
15.09.2008
Мама девочки (17 лет) Прохладный
Комментарий удален
0
16.09.2008
Комментарий удален
0
14.09.2008
Мама девочки (17 лет) Прохладный

И смех и грех. У меня-то тоже 9-ый месяц и пузико, не ну явно козлы.

0
14.09.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

:))))))))))))))))))

0
14.11.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

ДА УЖ ПРИДУРКОВ КВАТАЕТ))

0
14.11.2008
Молокоотсос Направление.

Похожие записи