все мужики за малым исключением.
Возвращаюсь я с прогулки, никого не трогаю, подкатывают ко мне два парнокопытных рогатых: «Девушка, не хотите с нами познакомиться?» Блин! Ладно, когда я в своем балахоне, живота почти не видно, но неужели его вообще можно не заметить?! У меня псих пошел, я им говорю «Молодые люди, вы сначала посмотрите на мой живот, а потом подумайте, хочу я с вами знакомиться или нет», развернулась и пошла прямиком в булочную, купить пирожное и стресс снять.
Уже и не помню, когда в последний раз лопала тортики, наверное, на свое варенье.

Он у меня только сегодня приедет. И вот как раз этого и боюсь, что станет домогаться... И что делать, не знаю.