Войти
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Болит животик

Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов
Можно поинтересоваться как у вас дела с животиком?? Вообще с этим шутить нельзя!! Это может быть и аппендицит и инвагиноз кишечника... Помимо обычных отравлений и т.п. Мы так чуть дочу не потеряли((( Теперь ни за что просто так это все не оставлю!.. Пы. сы. Напугать Вас не хотела
0
03.10.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Уже всё хорошо,тьфу3раза. Наверно что-то съела не то.
0
04.10.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов
Слава Богу
0
04.10.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Да и не говорите.
0
04.10.2011
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград
мы использовали Энтерофурил
0
01.10.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
У меня его нет,дала что было. А сейчас она вырвала,много.так плакала.((
0
01.10.2011
Принцесса!! Болеем........опять(((((((((((

Похожие записи