У Сонечки болит живот,прям хватает. А ещё она 4 раза сходила по большому жидко. Я так думаю от лекарств,в последнее время часто болеет и по этому пичкаю лекарствами. Но чем лечить не знаю,дала бактисуптин/л(ещё есть уголь,аципол и смекта) как сделать так чтоб животик не болел,и стул нормализовался?
Можно поинтересоваться как у вас дела с животиком?? Вообще с этим шутить нельзя!! Это может быть и аппендицит и инвагиноз кишечника... Помимо обычных отравлений и т.п. Мы так чуть дочу не потеряли((( Теперь ни за что просто так это все не оставлю!.. Пы. сы. Напугать Вас не хотела
0
03.10.2011
Ответить
У меня его нет,дала что было. А сейчас она вырвала,много.так плакала.((
0
01.10.2011
Ответить