2.Купила начнушку в роддом,аля 80годы
3.памперсы ребёнку.
4.за 6месяцев набрала всего 2кг,а за седьмой уже почти 4 и вешу 57.600,хотя ем
так же как и всегда.
5.Ночью стало не выносимо спать,живот не большой но мешает.И такое чувство что там кирпичи. Вообще мне всё тяжко. Охо хо..
