Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Краснодар

Всё обо всём

Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже хочу уже елку нарядить, но ждем новый шкаф-купе, чтобы выкинуть старый шкаф))) А я ночнушку с халатиком заказала специально для рожениц, а на днях узнала, что в роддоме, в котором рожать буду, выдают свои....буду дома ходить))


Про то, что спать трудно - это дааа...особенно если переворачиваться когда спина болит...

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
У меня живот болит и лобковые кости вроде.
0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, это видимо у вас таз расширяется...

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Да похоже на то. Хожу как пингвин.
0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня живот тоже небольшой, но я как-то нормально на спине лежу и на боку.. чаще, конечно, на боку, так удобнее и почему-то на левом)

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Мне удобней на правом,на левом доча дерётся.
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас как-то не очень дерется, я засыпаю спокойно.. видимо жалеет))

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
У меня каждый вечер с 10 где-то.
0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

вроде елку рановато.....


а я ночью просыпаюсь. пописять. и час или полтора - не сплю.......

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Тут и в ноябре наряжали) Да и дочка просила ёлку и огоньки.
0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

YA TOJE MECHTAU UJE POBISTREE RODIT ...HOT JIVOT I NE BOLWOI, NO SEICHAS STALO TYAJELO POVORACHIVATSYA(((((

MECHTAU LECH NA JIVOT HOTYA BI

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Я тоже,вот рожу и сразу лягу)
0
05.12.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Вюрцбург

Ёлку мммм классно ,тоже хочу, решили в эту субботу( которая будет) поставим. Понимаю тебя что спать неудобно ,тоже устала уже ,хочется быстрей родить почему-то))))

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Я тоже хочу быстрей родить,готова и в 37нед.
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

да, животик у меня тоже не большой, но когда на спине лежишь, то дышать сложно!

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
А я с лёгкостью лежу на спине,даже отдыхаю.
0
05.12.2011
Доча буян. Итоги теста

Похожие записи