Ходили сегодня к педиатру,нам 6 дней осталось до 4 месяцев. Весим 5300в 3 месяца 4800,в полтора 3500,при рождении 1800. Рост 58см.,в 3 месяца 53см,в полтора 50см,при рождении 42см. Смеёмся мы во все дёсны))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только вышли от врача,мелкая начала кашлеть и сопли.блииииииин.
Лечитесь) Саш, а у вас тоже медотвод по прививкам? или делали?
0
24.04.2012
Ответить