Раскрутила Настя папу на очередное кольцо)
- ооо, ты себе звузду купила? - Я
- ну, правильно, я же звезда! - Настя
- даааа? это кто тебе сказал?- сдерживая себя)))
- Я сама в этом убедилась!
Занавес))))))))))
Раскрутила Настя папу на очередное кольцо)
- ооо, ты себе звузду купила? - Я
- ну, правильно, я же звезда! - Настя
- даааа? это кто тебе сказал?- сдерживая себя)))
- Я сама в этом убедилась!
Занавес))))))))))
))))))))))) дальше больше)))
Ой, я с содроганием на самом деле жду момента, когда малой предложения начнет строить... они порой такое выдают- стоишь краснеешь)))
Я вот жалею,что не записывала все сразу, понадеялась на свою дырявую голову....
Столько всего забыто(((