Укладывала вчера Масяню спать и она мне выдала : "А когда у меня будет сестричка?" Я,честно говоря, растерялась...
- У тебя же есть братик Миша ( двоюродный)
- Нет, я хочу сестричку- печально сказал мне ребенок)
- Малыш, я не знаю когда у тебя будет сестричка
- тогда пусть Милана будет моей сестричкой (дочка Настиной крестной, малышка 1,3 г)
- договорились)- она и так ей крестная-сестричка )))
- У тебя же есть братик Миша ( двоюродный)
- Нет, я хочу сестричку- печально сказал мне ребенок)
- Малыш, я не знаю когда у тебя будет сестричка
- тогда пусть Милана будет моей сестричкой (дочка Настиной крестной, малышка 1,3 г)
- договорились)- она и так ей крестная-сестричка )))