термо костюм на рост 110-116 с юбочкой, состояние новое (одевали 2 раза)


термо костюм на рост 110-116 с юбочкой, состояние новое (одевали 2 раза)


Добрый день , подскажите про костюм , он теплый ? И фото нет получше ?
Добрый вечер.
Костюм у мамы, но могу попросить сделать фото.
Вам просто ткань поближе или как?)
Дд! Подскажите , вы в витязе занимаетесь? Со скольки лет Набирают?
Добрый вечер, занимались. Сейчас там есть школа Слуцкой и бесплатная школа фигурного катания (государственная), в гос вроде с 4 лет, а к Слуцкой, как бы не 3 можно, точно не скажу, но кажется так)