Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

39.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

сегодня убирала тумбочку, нашла своих полосатиков))))и упаковку дюфастона.....даже не верится, что вот уже чуть-чуть

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

 да я тоже тестики сохранила. а куда их потом? наверно шкатулку доче соберу с ее узи-фото, тестиками и прочими роддомовскими штучками

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

Я сочу тоже так сделать)))наклею их в альбом спецацельный, туда же фото с узи))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

и еще слепки ножки и ручки

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

будет потом,что вспомнить

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

всплакнуть в старости

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

и подумать какая же я дура была, у меня этих тестов штук сорок...я всё никак не могла поверить своему счатью, три месяца их делала и только на 12 нед. на учёт решилась стпть

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня только 2 уцелело))))) первый и последний))) Я штуки 4 сделала, у меня все полосочка не яркая была и я тоже долго не верила, но на учет пошла в 5 нед.встала

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

а я результат ещё и дюфастоном закрепляла так сама себе назначила, первые 2 бер. на сроке 3-4 недели плохо закончились(((

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага, мне муж говорит - тебе нестыдно ходить с пузом и без кольца? (типа что люди подумают) Меня одну муж стал добивать именно к концу беременности? 

Оххххх, Лен, скоро и от тебя дождемся новостей А я попозже присоединюсь)))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Дааааа хочется приблизить уже скорее этот момент)
А муж меня пока не добивает)))) я его почти не вижу(((((( он устроился на новую работу она дальше прежней и одна дорога только отнимает всего его силы и время.....
0
19.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

И я сняла кольцо 2 дня назад...Оно то нормально одевается,то не снимается вобще.Подумала-лучше снять:)

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Вот вот и я так же)
0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я кольцо тоже парУ Недель назад сняла))) хотя я вообще всегда с ним со свадьбы. Было очень непривычно - каждую минуту проверяла - ощущение, что потеряла где-то. Сейчас уже нормально) но обратно оно теперь ваще даже близко не лезет, надеюсь, что после родов пальцы станут нормальными, люблю свое колечко, а растягивать жалко))

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я кольцо недель с 35 не ношу... тоже сначала было непосебе, а потом забила, кому какое дело до моего кольца, умные поймут, а если кто-то что-то  и подумает, флаг им в руки

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
Комментарий удален
0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Даааа( я тоже с трудом сняла((((( сейчас наверно даже уже не оденется(((((
0
19.04.2012
гуляем! 39-ая завтра печалька...

Похожие записи