смотрю на ленту и не верю, что это про меня
еще буевально вчера я смотрела на две полосочки и не верила своим глазам и думала, что впереди 9 долгих месяцев ожидания..... и вот уже 39-ая неделя.....
скучаю по обручальному колечку
без него ни то ни се и даже стыдно....

да я тоже тестики сохранила. а куда их потом? наверно шкатулку доче соберу с ее узи-фото, тестиками и прочими роддомовскими штучками

всплакнуть в старости
А я попозже присоединюсь)))