Войти
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

я здесь

valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Леночка, поздравляю с выпиской!!!!

0
13.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибки!!!! Вы там как? Дома?
0
13.05.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Мы хорошо, ттттт. То, что со мной лежал огромные плюсы, вроде налаживаем контакт. Я одна пока дома мне проще, вот есть постоянно охота. А вы как???

0
13.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Мы дома осваиваемся обживаемся пока не можем быт настроить.....чтоб все удобно было.... а у меня аппетита вообще нет....порой даже не ем....но молока мало.... поэтому заставляю кушать... мне нацедить и наморозить чуть чуть хотя бы..... а то когда буду уходить не хочу смесь!!!!!!
0
13.05.2012
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

заморозка меняет вкус молока, лучше сцеживайся за 1-2 дня до ухода по делам (в холодильнике чудесно хранится) и непосредственно перед уходом корми.

по поводу количества не переживай - Мариночке 7 дней, ей хватает) объем будет увеличиваться с ростом малышки (будут кризисы, но это поправимо). наслаждайся и не парься) пусть муж после работы помогает по хозяйству)

ещё раз поздравляю вас с мужем с дочуркой)

0
13.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Да муж пока помогает, брал выходные)))) завтра на работу.....
Очень надеюсь что молока станет больше
0
13.05.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Ни чего, это дело времени. А с едой заставляй себя, нам и есть особо не чего, поэтому я пью много, чай и сухофрукты туда, много чаяЕсть обязательно надо, видимо вертишься и забываешь(((((или не успеваешь(((((Ты на учебу уезжать будешь??? Я вот думаю тоже надо сцеживать, с сентября пойду и учиться и работать. Давай, правильно без смеси, главное уверенность в себе, мне три дня в роддоме смесь пихали, я на отрез, в результате -20гр. от рождения только. Леночка, все будет хорошо, мы с тобой!!!!! Давай грудь чаще, а лучше две, пока спит пей, и опять в две придет.

0
13.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Да насчет еды то что можно, не хочется.....так что и не бегаю на кухню.... съела 2 куска пиццы....сильно согрешила?(((( пью много, приходит в две груди, но мало....
0
13.05.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

может тебе кажется, я с первой тоже думала мало и сцеживала мало, а набрали больше кило, верь в себяне знаю проверишь по поводу пиццы, мне тож не охота из того, что есть, но голод не тетка. Она спокойная, значит все хватает, приходит столько сколько съедает, сколько ей нужно.

0
13.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Да ей хватает....но мне то надо больше а сцедить более 30 мл.пока не удаваллсь....это мой рекорд))))) но не заморозишь же такое количество)))))))) а пиццу больше не буду.... газики ее мучали а потом и меня)))))
0
13.05.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

у меня вчера что-то нереально расперло, а молокоотсос не забрала у подружки. а газики тож мучают, что не съешь((((

0
14.05.2012

Лена, поздравляю! А бывает, что наоборот - мамы будят малышей, так как им (мамам) скучно!!!! Представляешь? У меня подруга такая. А у меня - уложил и на цыпочках :-))

Ты не забудь про нашу фотосессию. Может, через пару неделек, пока колики не начались?

0
12.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
да я в роддоме так тоже делала)))))) будила пару раз)))))) дома пока не скучаю)))))) у меня госы июне(((((( и поступление в интернатуру...
0
13.05.2012

некогда скучать :-))

0
13.05.2012
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

я свою будила, чтоб она поела. она могла по 2-3 кормления проспать...

0
13.05.2012

чудеса, мне такие дети не попадались - что одна, что вторая плоховато спали. А я так обожаю спать :-)).

Ой, Нина, какая у Вас малышка :-))

0
13.05.2012
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Поздравдяю вас с выпиской! 

Мы никуда с сайта уходить не собираемся, так что успеешь еще рассказать)

0
12.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Ого, пузатики)))) вы еще с пузиками? Я уже забыла как это и даже не знаю сон ли это был или реальность))))) сейчас даже фотки смотрела и не верилось что этот"пузик" щас в кроватке дрыхнет))))
0
13.05.2012
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

пупсику скоро 2 месяца, а я всё ещё не верю, что аж 9 месяцев с пузом ходила)

0
13.05.2012
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да, мы завтра пойдем за ноги вытаскивать нашу кнопку)) 

Тоже хочется уже ее на кроватки дома видеть, целовать...

0
13.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

приветтттт)))рада тебя видеть)))))

прекрасно понимаю  по поводу времени.....Анечка вроде спокойная...но последние два дня у нас кошмарная погода и она почти не спит...(

0
12.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Вот это жееесть.... я кроме сиси в такие моменты не знаю что делать....
0
13.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

ну я пытаюсь качать ее,потому что она если кушать не хочет сисю не возьмет)

0
13.05.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

ееее.... и ты здесь)))) ждем отчетов о вашей совместной домашней жизни!

0
13.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
)))) как у вас дела? Выписали? Как у Евочки ключица?
0
13.05.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

температура у меня вроде упала, делаю компрессы из сульфата магния, ключица все говорят норм. правда там мозолька. как шишечка небольшая. так не видно, но на ощупь чувствуется. живот в посленее время у нас болит(( так что то не спим целый день и плачем, то наоборот спим и даже на кормление когда буду, особо не ест...

0
13.05.2012
Эка
Дашуня, 14 лет 8 месяцев Москва

поздравляю с возвращением, очень жду впечатлений и твоих рассказов о долгожданной встрече)

0
12.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)))) впечатлений масса! Люблю ее безмерно!!!!!! Она МОЯ!!!!!
0
13.05.2012
Эка
Дашуня, 14 лет 8 месяцев Москва

Она полностью ТВОЯ 

0
13.05.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!!

0
13.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!!!!! И я тебя поздравляю!!!!!!Сп
0
13.05.2012
Наталья
Санкт-Петербург

Леночка,поздравляю с рождением доченьки и с возвращением домой!!! Будьте счастливы вашей увеличившейся уже семьей!!!

0
12.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!!!!!!
0
13.05.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск
Поздравляю! Сердечно!!!
0
12.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)))
0
13.05.2012
как это было... опросик)

Похожие записи