вчера нас выписали. первый день можно сказать мы дома..... все хорошо... так хочется много чего написать о себе о Маринке но не успеваю.....
Мы хорошо, ттттт. То, что со мной лежал огромные плюсы, вроде налаживаем контакт. Я одна пока дома мне проще, вот есть постоянно охота. А вы как???
заморозка меняет вкус молока, лучше сцеживайся за 1-2 дня до ухода по делам (в холодильнике чудесно хранится) и непосредственно перед уходом корми.
по поводу количества не переживай - Мариночке 7 дней, ей хватает) объем будет увеличиваться с ростом малышки (будут кризисы, но это поправимо). наслаждайся и не парься) пусть муж после работы помогает по хозяйству)
ещё раз поздравляю вас с мужем с дочуркой)
Очень надеюсь что молока станет больше
Ни чего, это дело времени. А с едой заставляй себя, нам и есть особо не чего, поэтому я пью много, чай и сухофрукты туда, много чая
Есть обязательно надо, видимо вертишься и забываешь(((((или не успеваешь(((((Ты на учебу уезжать будешь??? Я вот думаю тоже надо сцеживать, с сентября пойду и учиться и работать. Давай, правильно без смеси, главное уверенность в себе, мне три дня в роддоме смесь пихали, я на отрез, в результате -20гр. от рождения только. Леночка, все будет хорошо, мы с тобой!!!!! Давай грудь чаще, а лучше две, пока спит пей, и опять в две придет.
может тебе кажется, я с первой тоже думала мало и сцеживала мало, а набрали больше кило, верь в себя
не знаю проверишь по поводу пиццы, мне тож не охота из того, что есть, но голод не тетка. Она спокойная, значит все хватает, приходит столько сколько съедает, сколько ей нужно.
у меня вчера что-то нереально расперло, а молокоотсос не забрала у подружки. а газики тож мучают, что не съешь((((
Лена, поздравляю! А бывает, что наоборот - мамы будят малышей, так как им (мамам) скучно!!!! Представляешь? У меня подруга такая. А у меня - уложил и на цыпочках :-))
Ты не забудь про нашу фотосессию. Может, через пару неделек, пока колики не начались?
я свою будила, чтоб она поела. она могла по 2-3 кормления проспать...
чудеса, мне такие дети не попадались - что одна, что вторая плоховато спали. А я так обожаю спать :-)).
Ой, Нина, какая у Вас малышка :-))
Поздравдяю вас с выпиской! 
Мы никуда с сайта уходить не собираемся, так что успеешь еще рассказать)
приветтттт)))рада тебя видеть)))))
прекрасно понимаю по поводу времени.....Анечка вроде спокойная...но последние два дня у нас кошмарная погода и она почти не спит...(
ееее.... и ты здесь)))) ждем отчетов о вашей совместной домашней жизни!
температура у меня вроде упала, делаю компрессы из сульфата магния, ключица все говорят норм. правда там мозолька. как шишечка небольшая. так не видно, но на ощупь чувствуется. живот в посленее время у нас болит(( так что то не спим целый день и плачем, то наоборот спим и даже на кормление когда буду, особо не ест...
поздравляю с возвращением, очень жду впечатлений и твоих рассказов о долгожданной встрече)
Леночка,поздравляю с рождением доченьки и с возвращением домой!!! Будьте счастливы вашей увеличившейся уже семьей!!!


