мой пост посвящен двум темам! кормлению и общению пап с детьми.
кормлению по требованию, что в вашем понятии?
у нас оно по-требованию, но с режимом. чаще чем в два часа грудь не даю. и перед этим пробую другие вещи для успокоения. грудь- это еда и по каждому писку ее не даю. и во-вторых у ребенка должен быть какой никакой режим в кормлении а не хаос.... подружка кормит 4-х месячную дочку когда и сколько угодно,у них по- требованию тоже)
общение папы по - требованию мамы. надо ли? или радоваться его инциативе?! мой редко когда берет Марину на руки....в основном я ее ему даю... общение у него с дочкой пара ласковых когда придет с работы и всё((((