Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

24.08.2012

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Это после сдачи всех документов через сколько времени перечислили? А то у меня карта лежит без мобильного банка, может и нам "кучу" перечислили уже))

Мы гуляем только вечером, с 18.30 - 20.30, потому что папа наш рано на работу уходит и поздно возвращается, а мы на 5 этаже без лифта живем - коляслчку некому спускать =) А в выходные можем весь день гулять: то на пляж поедем, то на набережную, в парки.. 

Пока гуляем в хб комбинезонах и шапочке, но с собой одеялко-плед берем, ну и носки теплые надеваем, если прохладно.

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ниче се вы экстремалы!!!!!! Я три кофты и по пару часиков а вы целый день!!!!! А коляску я внизу оставляю)))) а то б иногда вообще без прогулок сидели....
Доки в собес сдала ровно месяц назад! Доки они принимают до 20-го числа каждого месяца а выплаты после 20-го начинают. Так что может уже и перечислили))))) смс сегодня прислали))) в понедельник еду шопинговаться))))
0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Ну у нас температура пока не такая уж низкая, еще в шортах и майке бегаю. У вас то в Москве конечно - дубарь уже))

Я внизу не ставлю: много детворы в подъезде - будут с нашей в "Дочки-матери" играть))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ааа, я думала ты тоже ин москоу)

а колясон я пристегиваю) 

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

какая увас там температура? у нас 27 тепла одеваем один слой, или слип нарядный или футболку с длинным руковом и джинсики- все 100% хлопок! когда было 18 градусов одевали слип и сверху комбез Гэповский с капюшоном ( он такой как будто байковый изнутри) и тоненькую шапочку:)

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

охохо)) у нас вот именно 18-20 но сильный ветер и дождливо...

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

это у нас было в принципе чут чуть прхладно, без ветра и дождя))) кароче когда уже будет реальная осень с дождем и ветром то там уже сориентируемся!;))

0
24.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да, они перечисляют не понятно целиком сумма, я посчитала и тысячи три не пойму от куда.

Жует и правда все, я думала у меня одной, все что не попадаетс в руки, забавные такие!

Два раза: утро 2-3, вечер 1-1,5, иногда 1 раз. В боди, носках и конверт у нас с ручками.

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А конверт с чем? Уменя есть флисовый с синтепоном.....но я предпочитаю три кофты одеть)))))
0
24.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Нет не флисовый, он тканевый, плотный, х/б как 2-3 слоя.

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Лен, а сколько платят-то нам? Я вот все думаю, стОит ли заморачиваться...

Мы тоже все-все-все жуем)))))

У нас жара, гуляем в шортах и футболочках)

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
У вас то да) жара!!! А у нас уже осень на носу(((((((
Сколько в месяц точно не поняла, примерно чуть больше 2-х тыс.руб.))))))))
0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

понятно)))

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у нас тоже прыщи на подбородке - мне кажется, от слюней.

я гуляю 2 часа минимум. зависит от настроения деткиного. гуляю, пока спит и еще чуть-чуть, пока не начнет ныть. а если она изначально не спала, то прогулка выходит на час максимум. итого часа 3 в день

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ого! А покушать ?! Мы покушаем пока соберемся уже час проходит.... и два часа погулять ну за редким исключением 3 было как-то....
0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не, 2 часа в день я имсею ввиду. так обычно час-полтора гуляем... иногда 2, если Ева спит сначала. на днях вообще 2,5 гуляла. так отрубило детку мою..

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск
постою послушаю во что детей одевают)только скажите,какая у вас погода в мск?
0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

18-20. ветренно и дождливо временами

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

мы один раз в день гуляем и около часа, на выходных побольше. Сейчас похолодало - одеваю сначала обычный костюмчик, легкий, потом комбинезончик потеплее и можно еще в конверт, в зависимости от погоды. Ну и плюс шапочка и капюшон.

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
Днем 2-3 часа, вечером 2 часа. Днем надеваю слип, на него джинсы и кофта велюровая с х.б подкладкой, шапка. А вечером комбез на тонком синтепоне, под него слипик хб. У нас очень ветренно что-то последние дни.
0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

Щечки в Вашем возрасте были в сыпи - гормональное это у них.... само прошло.Гуляли очень много по 2-3 часа за раз...а ходили раза 2 в день...

 

0
28.08.2012
испекла тортик))) креветки и пиво!

Похожие записи