сегодня мне перечислили "кучку" моего пособия) только не поняла за сколько месяцев и какова сумма пособия в месяц. как ни крути сумма конечно смешная....
у Марины одна щечка красненькая и теплая на ощупь....меня жто беспокоит!((((( еще там как прыщички и на подборотке и на другую щечку поползло....предполагаю что аллергия.... интересно б знать на что....
такая улыбулечка моя сладкая..... руки изо рта почти не вынимает...жует пеленки, рукава и мягкие игрушки.... смотрю и обалдеваю от любви к ней.
и вопрос про прогулку интересует сколько раз и по времени в день? и что одеваете на своих любимых чад?