Войти
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Решила провести эксперимент

Фото До и После - в студию:)

0
15.01.2012
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня
да надо, для чистоты эксперимента. Ммм, вчера еще маску хорошую делала, очень понравилась. Если интересно напишу рецептик.
0
16.01.2012

Ага, жду рецепт. Я себе маски Дермаглин покупаю (Финляндия) .

0
16.01.2012
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня
а я названия не запоминаю.. но это самодельная, только натурпродукт.  Один желток+полложки меда (желательно темного)+несколько капель желательно оливкого масла (можно подсолнечное)+ 10 капель лимона+ овсянка перемолотая. И все это на лицо минут на 15-20 очень мне понравилась
0
16.01.2012

Спсб. осталось пару ингридиентов докупить:)

0
16.01.2012
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

ну мед вообще полезно, каждое утро и вечер по чайной ложке рассасывать во рту, а муку овсяную либо купить либо самой помолоть, лимон с утра на голодный желудок с водой холодной делаешь и пьешь... а оливковое масло выводит всякую фигню из организма, так что все салаты лучше конечно с ним делать.

0
16.01.2012

Насчёт лимона: а если кислотность желудка повышенная. то может, и низзя его натощак...

0
16.01.2012
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

да, думаб что лучше без лимона обойтись. В целом вода перед завтраком нужна для того чтоб желудок начал работать. Вот только прочитала что людям с повышенной кислотностью желудка полезна щелочная вода.

0
16.01.2012
Зима, снегопад... А вот собственно он

Похожие записи