Сижу, смотрю фильм... )) Работаю в удовольствие))) К лету планирую у себя на участке офис организовать. На лужайке поставлю
столик плетенный, ноутбук, телефон и бассейн надувной, а может и на каркасный разорюсь.
столик плетенный, ноутбук, телефон и бассейн надувной, а может и на каркасный разорюсь.