Причины-следствия
начнут понимать,наладиться должно.
да вариантов не много, только помочь хочется ..
это да. Я всегда так переживаю,как они,в коллективе. А воспитательницы там не для помощи?....
Ну да,куда проще наказать ребенка,чем ему помочь...
естесственно, но это везде так. В целом у нас воспитатели хорошие, просто поговорю с ними, объясню, предложу я думаю все наладится. За Тимку не переживаю, говорить начал, очень старается, время надо. и усердие, а оно у него есть.
Понятно что везде... У нас тоже такое бывает. Но все равно. Надеюсь они поймут после разговора.
25,35, конфликт проще купировать,чем потом наказывать.
Ну как. Когда зараждается конфликт,наши воспитатрльницы тут как тут.Разрулили и все, никто не подрался,разобрались. Понятно что не всегда успевают. Но все равно)
на здоровье!