Обязательно приобритите эту книгу, она потрясающая. Тима вчитался не сразу, но как только прочувствовал с того момента мы каждый вечер ставим маленькие спектакли ))) это очень весело и интересно. А у кого большая семья, тому она просто необходима.

Книжка о том, как одна большая семья пошла ловить медведя. Сначала нужно было пройти через высокую траву (Шурх Шорх, шурх шорх) потом на их пути возникла река (плих, плюх) , болото, метель и т.д. А в конце они все таки нашли в пещере ОГРОМНОГО МЕДВЕДЯ! и быстро побежали назад, через вьюгу, болото, реку, забежили в дом, и спрятались под одеялом, всей огромной семьей )))))
p.s. Тим настолько впечатлен книгой, что вчера его застала за ее прочтением