А ваши детки, когда вы и кормите, смотрят на вас?
Лично мой сын, смотрит мне куда то в подмышку...
А ваши детки, когда вы и кормите, смотрят на вас?
Лично мой сын, смотрит мне куда то в подмышку...
раньше по сторонам смотрела, а в последнее время на меня, то есть в глаза, причем взгляд такой едовенрчивый.... потому что я ее сама от груди отцепляю, а не жду когда сама отцепиться, ужаскакая она у меня ненасытная. так она сразу в крик и я ее обратно, после этого она на меня своим прищуром))))))
мой сисю рассматривает..раньше на кулончик смотрел..сняла, стал только на сисю любоваться)))))))))))0
мне тоже сначала в подмышку смотрел или просто на грудь) а сегодня вот в глазки глядел-так мило!!
Ну рано ему в глаза смотреть еще,куда взгляд дотянулся.....))))))))))))))))))))))))))