Войти
Мама мальчика (1 месяц) Лобня

Прояснилось

Мама мальчика (17 лет) Саратов

а как выглядт прищики то? у нас тоже имеются. красненькие с белым содержимым внутри. я у себя такие выдавливаю. у него боюсь. врач сказала, что это ерунда. мажте зеленкой - проойдет. мазали 2 раза. из 5 прошло 2.

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Про календулу тоже слышала..  а вот Лепеха это что такое?

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Спасибо, буду знать

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

ок

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

У нас тоже так начинались, с беленьким внутри, а потом как мелкая мелкая сыпь стали, без воспаления и очень много

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

третий пункт надо первым ставить)) потом уже про врача, сразу паниковать и врача вызывать надо только при экстренных случаях)

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

я Аллусь как раз не из тех кто начинает сначало панику наводить, я как раз наоборот, пока петух не клюнет, в том то и дело, ждала пока сами прыщики пройдут, вот и дождалась, что запустила.

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

даа это важный момент - не начать паниковать рано но и не запустить болезнь_)))))

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Век живи - век учись

0
07.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Самолечение не есть хорошо.)) Лечите ваши прыщики.))

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Да Жень, теперь я это на все 100% понимаю. У меня после многочисленных рассказов про врачей, мнение сложилось, что врачам и в их профессионализм верить нельзя. Теперь стыдно, дядька то, педиатор  хороший у меня, да и вообще, в последнее время столько с врачами сталкиваюсь, и все они профессионалы своего дела. Эх дурочка я, потому что думаю что умнее всех врачей.

0
06.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Всю информацию надо фильтровать. На веру ничего не стоит без уверенности принимать.)) но и без фанатизма.

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

очень правильные выводы. здоровья вам!

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Спасибо, и Вам здоровья огромнейшего!

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

И мамина правда тут есть, но в любом случае, во всем хороша мера.

0
08.04.2009
Спор с мужем. Что там говорили про успокоительные,,??

Похожие записи