Войти
Мама мальчика (4 месяца) Лобня

Опрос

Мама двоих (19 лет, 17 лет)

совместный сон

ложится в 9, просыпается в 12, 3 и в 7 уже подъем..

со старшим тоже совместный2 сон, просыпался через 1,5-2 часа до 6 мес

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

охохоюшки..)))))) а во колько переложили в свою кровать?

0
08.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

ну мы в 8 мес приставили к своей кроватке его кровать без бортиков..так он до 2 титю ел, просыпался ночью 2-3 раза, приходил сосал и уходил

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

мммммм обнадеживает )))

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

спит в своей кроватке просыпается 2 р за ночь

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

а сколько вам?

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

через неделю 4 мес

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

последний вариант. обычно часов в 7-8 в первый раз просыпается и я ее беру к себе. в принципе, если бы не папа я бы ее так при себе и держала)) втроем нам тесно у нас у мужа с детем привычка руки раскидывать.)))

а там ей по фигу со мной она лежит или нет, может 4 часа рядом проспать, если ее не будить) но когда в Москве мы чаще вместе спали она просыпалась каждые 2 часа)

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Ну она тогда еще совсем маленькая была )))

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

КОРмила когда-спал в кровати -3 раза просыпался

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

А сейчас как? вы вмсете спите?

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

нее.совместный сон-это не про меня

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

нам 10 мес, уже просыпается 2 раза всего. часа в 1-2 и по утро. Спит с нами, всем удобно.

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

А примерно в каком возрасте ночной сон увеличился, не помните?

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

8,5-9. Она как раз перешла на 2 раза днем по 2 часа и стала спать ночью хорошо. Не без того, что иногда просыпается раза 3-4, иногда чтото приснится или на погоду, носисю соснет пару раз и дальше спит.

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

первый вариант. 1-2 раза. сегодня всю ночь спала. Алл, попробуй переложить Тимоху в кроватку, если напрягает вместе спать. это же  не обязанность)

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Нее Полин,я уже привыкла, просто интересовлась ))) потому что читаю, вроде  всех детки спят всю ночь, а у меня нет, а потом у Цареградской прочла что это норма. Вот и провела опрос населения, а Тимоху переложу когда ночной сон увеличится.

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

4 вариант, но когда с нами засыпает, и мне лень вставать перекладывать, ест всю ночь, как мне кажетсяimage

0
22.07.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

ребенок спит у себя и просыпается 1-2 раза за ночь, может вообще не проснуться (ночь с 12 до 12). Когда утром папа уходит на работу, а мне лень ее перекладывать, она просыпается на каждый мой поворот и получается обе плохо спим

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток
спит в своей кроватке до 4-5 утра - просыпается, перекладываю к себе, кормлю, далее спим вместе. Может проснуться ещё 1-2 раза, хотя зачастую не просыпается, а просто кушает во сне.
0
08.07.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

вооооот, я что и хотела узнать, действительно ли сон с мамой побуждает ребенка просыпаться чаще в поисках любимой сиськи.

0
08.07.2009
Вопросы Отцы и дети

Похожие записи