Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Лобня

Оказывается зубЫ

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

уже клыки лезут? ничего себе!

желаю легко их перенести.

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

да я сама только с мамой спорила на тему очередности роста зубов, утверждая что они будут чуть ли не последнии лезть. Ан нет, врач сказал они прорезаются.

0
11.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Зубы,блин... Быстрее пусть вылазят))

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

да уж ))) ой, как подумаю скольки их еще там... жесть. Причем как-то странно, один безболезненно, второй так трынде что творится... главное чтоб все это не затянулось надолго.

0
10.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Терпите,зубы нам нужны!

0
11.02.2010
Экспериментируем Все никак не решусь

Похожие записи