Вчера ночью оказывается было только начало, а сегодня часов в 12 проснулся и в рев, да в такой что я час его успокаивала, а почти 12 кг на руках, я вам скажу, спина чуть не сложилась как стаканчик пластмассовый. Но это пол беда, Тимоху вчера еще и вырвало. С утра тоже. Я в панике, только это кишечная инфекия прошла, а тут опять. Я себя конечно накрутила ого-го как. Уже практически вещи начаа собирать в стаионар. Вызвала врача, посмотрел, сказал что зуб, да не один, а еще и клык лезет. Фууууух, с одной стороны полегчало, а с другой... поскорее бы они уже прорезались.
А сегодня засыпали под счет овечек... 1 овечка, 2 овечки, 3 овечки.... уснул кстати быстро )))))))))