Войти

Коварный волк и пропавшая нота🐺🎵

Лучший ответ

Как я хотела спящих вторых королев, поиграла и не понравилось мне. Слишком заморочено. Насколько первые хороши своей лаконичностью! Но к новому году всё же захотела подарить дочке, она обожает первую часть, удивилась бы , получив вторую в подарок.
Коварный волк тоже кажется слишком запутанным. Рекомендованный возраст тоже 7+? Вот волка тоже хочу к новому году. Эти игры моих детей всколыхнут, равнодушными точно не оставят, так как и лис , и королевы были одними из первых наших современных игр и невероятно любимы.
По обзору я не особо поняла все эти обвинения друг друга. Например, почему синие банты оправдывают , а красные являются нет? И если первая овца наврала про банты, то почему она не могла соврать и про присутствие овцы с арфой? И почему синие банты оправданы я тоже не поняла.

0
29.11.2022

Морковкина, я вот тоже не очень поняла с враньём. Как понять что они врут... Овцы они такие🤣🤣🤣

0
29.11.2022

Марусинка, исправила. Я не правильно мыслила. Поняла это когда полный круг сделала.

0
29.11.2022

Морковкина, в синей колоде овцы точно не врут про присутствие на концерте той или иной овцы, это просто факт. Поэтому если хоть одна овца сказала, что видела на концерте ту или иную овцу, у той появляется алиби автоматически. И значит то что нарисовано у неё в блокноте правда, все волки, которые присутствовали на этом мероприятии, были в синих бантах. Раз в синих, то точно не в красных. Значит та что говорила про красные банты сообщница. А сообщницы по условиям видели коварного волка, и у них на блокноте нарисованы приметы виновного. Но на самом деле главное все же выявить задвоенные показания. Значит точно одна из этих овец сообщница. Та на которую покажет кто-то, оправдывается.

0
29.11.2022

Наталья, в общем, нужно играть, чтобы разобраться во всех этих тонкостях).

0
29.11.2022

Морковкина, да. Только играть. Я цепочку общую забыла сфотать, было бы понятнее

0
29.11.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

Морковкина, на самом деле все четко и не особо тяжелее Лиса. Сыграли с дочкой и 4х летним сыном в легкий вариант, все понятно.

С овцами есть несколько моментов:

-если овцу кто-то видел, то она точно не в сговоре с волком, те не виновна

-если две овцы говорят, что видели одну и ту же третью овцу, то одна из первых двух обманывает.

-если на овцу никто не показывает, значит ее никто не видел на фестивале и она в сговоре с волком и ее улика (цвет элемента одежды) в ее блокноте точно присутствует у волка-вора ))

.

Правила написаны очень хорошо, с примерами. Вопросов не остается.

.

Фишка с кормом из мешка прикольная, мне самой нравилось искать овощи ))

0
29.11.2022

Екатерина, да. Правила написаны отлично.

0
29.11.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

Наталья, мы уже нахоумрумили )) пытаемся вычислить всех 4 подозреваемых овцы )))

0
29.11.2022

Екатерина, спасибо! мне уже самой не терпится сыграть).

0
29.11.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

Морковкина, интересны ваши впечатления. На НГ будете вручать?

0
29.11.2022

Екатерина, да. Обязательно напишу.

0
29.11.2022

Морковкина, сделала полный круг из овец, и поняла, не все волки которые могли быть в бантах. Только задвоение показывает на сообщника.

0
29.11.2022

Наталья, в общем , я поняла одно, игра явно сложнее лиса)).

0
29.11.2022
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Морковкина, что-то я пропустила вторых спящих королев. Где про них можно почитать отзывы?

0
30.11.2022

Алёна, отдельно никто не писал. Кратко отзывались в игрохрониках и первых впечатлениях, теперь уж найти с трудом получится.

0
30.11.2022
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Морковкина, то есть они не заслуживают внимания? ))

0
30.11.2022

Алёна, заслуживают, не зря же их так быстро раскупили. Просто игра более расширенная, не такая лаконичная, как первая версия. Лично мне не очень понравилась, мои дети в них не играли, а вот ребёнок, хозяин этой самой коробки, с которым я играла, был в восторге.

0
30.11.2022
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Морковкина, раскупили - то есть их уже не найти?

0
30.11.2022

Алёна, да, нигде нет в продаже. Но стиль жизни обещал, что второй тираж появится в декабре.

0
30.11.2022

Пока ничего не поняла, но очень интересно 🤣🤣🤣

Хотела на сбере оформить игру, а за 1290 закончился уже волк, только за 1990 есть.

0
29.11.2022

Анфиса, очень жаль, что не получилось понятно написать((((

0
29.11.2022

Наталья, Вы написали очень классно, я просто не понимаю эту штуку, в которую засовываются карты и как она может давать подсказки. И как вообще понимать, честная это подсказка или обман...

0
29.11.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Анфиса, на яндекс маркете за 1300 была час назад

0
29.11.2022

Маша Емельянова, на сбере я собиралась ещё промокод применять. Заказала пока на закупках.

0
29.11.2022

Анфиса, у вас есть в Хобби Геймс бонусы? Я там купила. Мне обошлась за 1097

0
29.11.2022

Наталья, я там никогда не покупала, наверное, и бонусов нет.

0
29.11.2022

При регистрации будет 100 приветственных бонусов. Это 100р., списывать можно до 15% от стоимости покупки.

0
29.11.2022

Наталья, а стоит она у них сколько?

Оказывается, в Казани есть такой магазин 😊

0
29.11.2022

Анфиса, 1290. Это официальная цена.

0
29.11.2022

Наталья, обзор посмотрю ещё.

А Вы с Илюшей поиграли? Как ему?

0
29.11.2022

Анфиса, поиграли. Понравилось искать овощи и проверять овец в бубл пепеводчике. Дрались с 12-летним, кто будет проверять))) логические цепочки в основном мы со старшим пока делали.

0
29.11.2022

Наталья, нашла, 1290

0
29.11.2022
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Наталья,нельзя. Максимально 10%. Причём, чтобы списывать 10%, надо достигнуть определённой суммы общей покупки. А так у Хоббиков шаг 5%-7%-10%. Я покупаю у них несколько лет, но не часто. Пока мой уровень 7%. До уровня 10% надо ещё 3400 руб потратить

0
29.11.2022

Алла, Эм. 5-7-10 это не списание, а накопления. Списывать до 15% . Я работала в ХГ 2 года. Во франшизном магазине.

0
29.11.2022

Алла, 7% это у вас накапливается с покупки. А списывать бонусами вы можете 15%. Причём на оставшуюся сумму тоже пойдут накопления. Систему знаю очень хорошо. У брата франшиза ХГ.

0
29.11.2022
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Наталья,поняла, что я оказывается неправильно понимала.Спасибо)

0
29.11.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Хм, забавно. Вчера открыла Ваш обзор, ребёнок увидел картинку с Коварным лисом и сказал, а помнишь... А я эту коробку после миллион первой партии продала, потому что не могла больше её видеть. И такая ностальгия у него в голосе, что я даже пожалела о продаже. Сегодня утром решила Коварного волка посмотреть, а его и нет нигде толком. Оказалось, что тираж в миг размели, остатки в продаже. Поэтому я в срочном порядке сразу заказала. Хорошо, что уже заказала. А то бы сейчас пришлось бежать))

0
29.11.2022

Вероника, прочитала этот твой комментарий про заканчивающийся тираж и бегом побежала заказывать волка. Интересно, второй тираж успеет до нового года прийти? И про королев тоже интересно.

0
29.11.2022

Вероника, спасибо, что написала про отсутсвие в магазинах. Такое ощущение будто специально нагнетают искусственный ажиотаж.

0
29.11.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Морковкина, вряд ли, скорее не рассчитали ажиотаж.

Вот что ответил представитель Стиля жизни: "Волк кончился. Он вышел и через два дня его у нас уже не было. "

Про второй тираж не знаю ничего. Решила не проверять.

0
29.11.2022

Вероника, я тоже решила не ждать. Дорога ложка к обеду. Хочется именно в Новый год , а не позже.

0
29.11.2022

Офигеть какая заварушка началась)))

Снимаю шляпу за оперативность!!!

0
29.11.2022
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Красивая, не могу решить, нужна она нам или нет.

0
29.11.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

Валентина, мне кажется на 9 лет уже и просто будет. Хотя в Коварного лиса и в 7 лет играют ))

0
29.11.2022

Екатерина, в 9 лет самый раз. В семь лет ребёнок сможет играть только со взрослым. А в лиса мог играть без взрослого с 4 лет. Посмотрим. Может лучше позже будет понимать логику. Сейчас только с моими разъяснениями.

0
29.11.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

Наталья, я с 6 леткой играла, у нее вообще не вызвало вопросов и сложностей процесс.

0
29.11.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

Наталья, но моя 6 летка сама играть не будет )) ей с мамой только интересно

0
29.11.2022

Екатерина, процесс не вызвал вопросов. Но вот самостоятельных умозаключений в первой и пока единственной партии я пока не увидела. Возможно просто я тороплюсь с выводами. Да и старший отвлёкся о уроков, и вперёд меня кричал, кто есть кто там)))) 12 лет ребёнку))) мой тоже только со мной играет в игры. Но вот в лиса он самостоятельно играл с двоюродными братьями. Сам их учил правилам. Тут вряд ли такое будет.

0
29.11.2022

У меня в списке покупок оставался пэчворк и Такеноко, все семейные купила, которые самые нужные были. И тут такие комментарии. Деваться некуда, пришлось заказывать 😂😂😂

0
29.11.2022
АЛиСа
Старшая дочка, 15 лет 3 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаСын, 9 лет 7 месяцев Киров

У нас игра появилась в начале ноября и сыграли мы уже больше 20 раз. Очень понравилась детям 6 и 7 лет. Да и мне тоже. Но вот в, отличии от лиса, детям одним играть сложнее, да и наличии мелких деталей требует контроля взрослого.

0
29.11.2022

АЛиСа девчонка, мы с ребёнком только одну партию сыграли пока. И да, в этой партии ведущая роль взрослого была. Но посмотрим, может с опытом что-то поменяется.

0
29.11.2022
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Наталья у вас невероятная скорость! Вчера захотеть, сегодня уже наиграть несколько партий, ещё и отзыв написать, каааак? :-) Игра действительно невероятно красивая. Но несколько замороченной видится. Пока не хочется её брать из-за этого. Мне кажется, что и не по возрасту нам она сейчас.

0
29.11.2022

Аня, посмотрю как справимся с Илюшей.

0
29.11.2022

Карты с овцами - они с дыркой? В дешифратор получается видно какую то часть вложенной заранее карты? А банты как видны? Дешифратор многослойный? Хочу понять механизм🤣

0
29.11.2022

Одежда нарисована сразу на тороне без овощей. Дешифратор показывает лишь инструмент. В планшете с овцой дырка. Кодовая карта вставляется заранее

Изображение

Изображение

0
29.11.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Да что же это вы со мной делаете 😭😭 меня муж из деркета выгонит работать , если я продолжу скупать игры 😭😭

0
01.12.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень красивая! Но что-то мне кажется мой 8-милетка логику игры не потянет(

0
30.11.2022

Ирина, думаю потянет. На самом деле, все проще, чем кажется. 8 лет хороший возраст для этой игры.

0
30.11.2022

Ох, спасибо. Игра ждет своего часа под елочкой. Елочки еще нет, но игра уже ждет)))

0
29.11.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Я игру таки купила. Пока ещё в плёнке. Сейчас всё вышли после каникул в сад школу. Играть будем позже.

0
29.11.2022
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Я тоже получила ее сегодня, подарю на НГ племянницам)

0
29.11.2022
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

10 из 10, согласна 👍

0
01.12.2022
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Класс!!!

0
29.11.2022
Конец Вечности Попытка объяснить систему))))

Похожие записи