Это просто праздник какой-то (с)
Уже писала про играй, гормон, любимый, про первую тошноту, так и это еще не все! Это замечательное во всех отношениях утро было бы не таким радостным, если бы не первая беспричинная слезно-сопливая мини-истерика, по причине "меня никто не любит". Пишу, перечитываю и смеюсь:))))))
Уже писала про играй, гормон, любимый, про первую тошноту, так и это еще не все! Это замечательное во всех отношениях утро было бы не таким радостным, если бы не первая беспричинная слезно-сопливая мини-истерика, по причине "меня никто не любит". Пишу, перечитываю и смеюсь:))))))