Купили шоколадные конфеты к чаю, люблю чтобы у них была начинка, поэтому выбирали со сливочным наполнением. Два дня они постояли, и дождались. Заварила чайку, тем более после напряженной недели и мороза захотелось согреться. Достаю конфету и съедаю махом. И тут как мороз по коже, достаю упаковку, читаю состав: шоколадная трали вали сливочная начинка шпили вили коньяк спирт алкоголь!! Тут же эта конфета у меня в желудке встала поперек и попросилась обратно. Не знаю, сильно ли навредила малышу эта гадость или все же обойдется, но я себя чувствую такой гадиной:(((