Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

Остальные врачи

Мама девочки (13 лет)

Я вот сегодня обошла всех врачей которых написали,теперь можно отдохнуть до 10-го!Погодка тоже не дружелюбная мороз -23-25 сегодня был)
Про стоматолога то можно,только надо сказать,что беременная там у них есть специальная вроде анестезия.

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю!:)) с погодой, конечно, Вам "повезло", после такого грех жаловаться, а хочется по щекам похлопать себя со словами "соберись, тряпка!":))) а спец анестезия - дай Бог!:) хотя, вот сейчас задумалась, а ведь в школьном возрасте и вовсе безо всего делали, сверлили, лепили, ругали..
0
25.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

я как раз на таком сроке и лечила с анестезией, врач сказал можно

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Надеюсь, посмотрит и скажет "мне нечему тебя учить, ты достиг вершин мастерства", а фоном музыка восточная.. Иначе говоря, отправит восвояси:))
0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 16 лет) Самара

анестезию при беременности и во время лактации можно! только предупреди заранее их

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!:) Предупрежу обязательно:) до Б. морозили так, что язык висел до груди, симпатяша:)))))
0
25.01.2012
Пост-узи прием у врача Кот-вонючка>.<

Похожие записи