Конечно, не так интересно, но проходить надо:( вообще не хочется, если честно, со зрением ТТТ все хорошо, со стоматологами вообще не знаю, что обсуждать? Если лечить зубы, разве можно колоть анестезию? Нет, скорее всего, а если нет, то я же там загнусь. Единственное, что волнует, так это маленькие зубки мудрости, которые могут поцарапать щеку (ну, есть шанс). К терапевту сказали пойти чтобы знать, что делать, если потребуется консультация относительно аллергии (у меня сезонно весной накрывается сопелка, если вдруг я забыла:)))) и моей предположительной проблеме с дыханием.
Зы Я бы с радостью прошла всех специалистов, если бы погода была чуть дружелюбнее:)))
Зы Я бы с радостью прошла всех специалистов, если бы погода была чуть дружелюбнее:)))