Войти
Наталья
Артём, 13 лет 11 месяцевДмитрий, 11 лет 4 месяца Москва

Я кончаюсь

как я тебя понимаю))) держись!) может в выходные получится выспаться и привести себя в порядок?:) ... я вот на это очень надеюсь, хотя клиенты требуют проект к понедельнику))

0
27.01.2012
Наталья
Артём, 13 лет 11 месяцевДмитрий, 11 лет 4 месяца Москва
Сегодня дали послабуху, обрадовалась, отдыхала. Оказалось из-за того, что работать придется в субботу. Про вс пока ничего не известно, но в пн у мужа др, буду носиться искать подарок:) покой нам только снится:)
0
27.01.2012

о да...я вот тоже раньше как то собиралась с силами и все вовремя делала, а сейчас по барабану стало, успеваю, не успеваю, сдам позже, сил никаких нет)) 

0
27.01.2012
Наталья
Артём, 13 лет 11 месяцевДмитрий, 11 лет 4 месяца Москва
Правильно все, любить себя надо больше работы:)
0
28.01.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 5 месяцев Москва

Ээээ... можно я помолчу про себя... все это + 2 детей..+ уроки...  (работаю по 8 часов не поднимая Ж от компа)

это пройдет. усталость, раздражение... главное, чтобы осталось желание быть мамой. 

0
26.01.2012
Наталья
Артём, 13 лет 11 месяцевДмитрий, 11 лет 4 месяца Москва
Можно:)))))
Сегодня просто такой день, бывает, встаешь не с той ноги и все валится из рук, идет не так и тд.
Люблю своего малыша безмерно, и любовь эта неотделима от желания поскорее подарить ему жизнь, обнять, расцеловать, показать мир, что Вы, он мой главный мотиватор:)))
Слава Богу, есть только усталось, выраженная головной болью, ни злости, ни раздражения, как таковых, нет. На работе решили загрузить меня по полной, потому что пока неизвестно, как я буду работать на поздних сроках и после рождения малыша, а чтобы все шло гладко, надо уже сейчас разработать несколько проектов.
Извините, что так много пишу:)
0
26.01.2012
Офтальмолог и все-все-все, или день-кака! Вчера-сегодня-завтра

Похожие записи