опять я со сменой аватарки:))
а меж тем мы, кажется, выросли. На днях как на дрожжах - может поэтому и пуз непривычно себя ведет? До этого мы были крошками-енотами, а сейчас на вид ОГОГО. Сдали сегодня кровушку и пресловутую утреннюю радость - уже писала, какие проблемы это для меня:( Ко врачу в понедельник, хорошо, что записывала когда что случалось за это время (ощущение, что с прошлого приема прошло больше месяца) - и про каменный живот, и про выделения, и про магне (?).
Кстати, про аллергию - девочкиии, боялась сглазить! Помните, я болела фарингитом? Пролежала дома все майские с соплями и больным горлом, потом еще неделю посопливила и все! Обычно я ходила до июня одна большая скользкая вечно чихающая женщина, а тут смотрите-ка! Дышу! Не чихаю!:))) По-хорошему, решить вопрос с каменениями (чтобы не паниковать лишний раз и не нервничать) и можено сказать, что жизнь прекрасна!