вроде и походила-то не много, а ощущение под конец дня будто таскала мешки с песком. Сегодня почувствовала, что у меня есть связки, и они растягиваются))))) Малыш вел себя хорошо, только 1 раз были треники, когда он уперся в самое ТО место, не очень приятно)