не знаю как спрятать все это под кат
сегодня над было сдать анализы утром, проснулась в 5 утра с жутким позывом, поликлиника с 8. Это жесть, мало того, что не выспалась, так еще и день начался с такого стресса. Днем хотела прилечь не на долго, но в нашем мире, наверное, принято звонить до упора. Даже ответишь по телефону, скажешь - перезвоню, все равно будут задавать кучу вопросов. Можно подумать я единственный человек с работы, который может решить любой вопрос. Надоело до чертиков, по любому поводу - что нам делать? Какой текст утвердить - надо чтобы Наташа каждую букву утвердила. При этом если что-то не устраивает кого-то, предложить альтернативу никто не может. И вот сидит Наташа и придумывает то, не знает что, чтобы это понравилось тому, не знаю кому. Ладно текст, я занимаюсь всем, что связано с дизайном в любом его проявлении - сайт, фото, печать, ремонт, даже выбор еды на мероприятия и технического оборудования. Но почему зная, что мне в понедельник в декрет, зная, что мне уже трудно долго ходить, у меня еще ничего не готово и у меня по горло дел дома, надо меня постоянно дергать с этой чертовой работой? Я это вижу исключительно с позиции шеи, на которую сели и свесили ноги. Пример сегодняшнего дня: надо было подъехать в студию в нерабочее время, проконтролировать работников арендодателя. В 2 часа дня назначена встреча в другом месте, звоню сотруднику, у которого сегодня есть возможность подъехать и слышу, что он за час не успеет подъехать, и что надо собираться, и что вообще сегодня магнитные бури - все это таким голосом, будто я прошу съездить в другой город и купить мне бутылку вискаря, а не помочь в нашем общем деле. Решили, что таких одолжений нам не нужно, выкрутились сами. Есть другой сотрудник, который не хочет вообще ничего делать, кроме своей прямой обязанности, тогда как у нас сейчас такая ситуация, когда важны любые руки. Ой, не хочу дальше об этом.. суть в том, что даже уборку добровольно не могут сделать, приезжаешь после перерыва и видишь, как колтуны по полу катаются, "но я же раковины помыла" говорит мне человек..
Вот как я могу уйти в декрет? Мне будут звонить, дергать, я сегодня весь день готова сорваться на все что угодно - от кота до двери в туалет, меня просто выбешивает, что я не могу положиться ни на кого, кроме мужа, но муж работает, и я сейчас из-за этой долбанной работы, которой я отдала все свое время до и во время беременности, лишаюсь возможности нормально подготовиться к родам! Сначала мне говорили, что я замуж выхожу не вовремя, надо работать больше, теперь это - да я нахер готова сейчас все это послать!