Есть у меня одна знакомая, та самая, которая в 16 недель мне говорила, что я расплылась и пузо торчит. Человек она хороший, честный, порядочный, ей можно доверить все. Конечно, есть одно "но" - когда она начинает говорить, у меня начинается что-то вроде передергивания. Будто нерв защемляет. Она называет грудь сиськами, секс - тра..аньем, детей - ляльками. Последнее самое безобидное, но именно оно меня бесит больше всего. Не знаю почему. И она постоянно повторяет "слышишь?" Ляльки, сиськи, тра..аться, слышишь? Слышу.., - говорю я, а что еще остается.