Извиняюсь, за отсутствие ката, здесь нет возможности спрятать текст.
Хоть и написала в сообщество, а уверена, ответа не получу. Так и буду сидеть переживать, не знать что делать, пока все не проснуться, потом потащу их куда-нибудь к врачу.
И ведь обидно так, все проблему у меня начинаются либо с приходом праздников, либо началом выходных. Ну вот куда бежать? К кому обращаться? Терпеть? Терпеть нет сил, только там все затянется, получаю коленом под зад во сне и снова кровить начинает:(
А если сегодня приспичит еще и сделать свое дело, то вообще все к чертям разорвется там, и буду как осьминог:((
Я хочу к врачу. Но куда и как не знаю. Дежурный врач в роддоме и вообще роддом - мне кажется как-то неловко их своей "жопошной" проблемой отвлекать, это же не с мелким беда, но с другой стороны, как сказала мне врач на приеме - лучше перебдеть, чем недобдеть. Там, в конце концов, лишний раз ктг сделают. Но проблема в том, что мне может быть нужен не дежурный гинеколог, а кто-то, кого в воскресенье, скорее всего, нет. Есть альтернативный вариант - ехать куда-то в поликлинику к какому-то незнакомому врачу и "верить" ему. Опять же, хз кому - гинекологу, проктологу, хирургу?..
Уже писала, самолечением не занимаюсь, и получать консультации по телефону не хочу. Хочу в глаза ему своей многострадалицей посмотреть:(
А пока пойду облегчать ее страдания холодной водичкой:(((
Хоть и написала в сообщество, а уверена, ответа не получу. Так и буду сидеть переживать, не знать что делать, пока все не проснуться, потом потащу их куда-нибудь к врачу.
И ведь обидно так, все проблему у меня начинаются либо с приходом праздников, либо началом выходных. Ну вот куда бежать? К кому обращаться? Терпеть? Терпеть нет сил, только там все затянется, получаю коленом под зад во сне и снова кровить начинает:(
А если сегодня приспичит еще и сделать свое дело, то вообще все к чертям разорвется там, и буду как осьминог:((
Я хочу к врачу. Но куда и как не знаю. Дежурный врач в роддоме и вообще роддом - мне кажется как-то неловко их своей "жопошной" проблемой отвлекать, это же не с мелким беда, но с другой стороны, как сказала мне врач на приеме - лучше перебдеть, чем недобдеть. Там, в конце концов, лишний раз ктг сделают. Но проблема в том, что мне может быть нужен не дежурный гинеколог, а кто-то, кого в воскресенье, скорее всего, нет. Есть альтернативный вариант - ехать куда-то в поликлинику к какому-то незнакомому врачу и "верить" ему. Опять же, хз кому - гинекологу, проктологу, хирургу?..
Уже писала, самолечением не занимаюсь, и получать консультации по телефону не хочу. Хочу в глаза ему своей многострадалицей посмотреть:(
А пока пойду облегчать ее страдания холодной водичкой:(((