12 лет

Я полный лохозавр

а у меня пару дней после родов были слёзы по всяким поводам непонятным и без поводов... мне валерьянку наказали пить.. в больших кол-вах... чем и спаслась...  а то ела кашу в столовке и плакала..
06.08.2012
Мне валерьянку до родов давали:)))) сначала ново пассит принесли алкогольный, я его разбавила водой, сделала глоток и у меня вообще не пошло. Дурно стало от одного запаха. Заменили валерьянкой, все равно рыдала до последнего. Сейчас не дают, а я уже скучаю по ней:))
06.08.2012
Так трогательно про малюсика и про мишек на бодике, чуть сама не разревелась. 
05.08.2012
Да наконец его переодели сегодня:))))) не ожидала, что такая мелочь может такие эмоции вызвать, видела раньше таких мишек и ничего не ёкало, а тут свои, теплые, маленькие... Ну вот опяяяять
05.08.2012
Ууууу, мне уже не терпится своего в мишках увидеть)))) реветь будууууу также!!!!
06.08.2012
Натусик))Поздравляю тебя с рождением сыночка))))Солнышко ты не волнуйся все будет хорошо,малыш родился и это самое главное,береги и себя и малыша)))Молочка вам побольше)))
05.08.2012
Спасибо, дорогая! Я тебя тоже поздравляю:)))) мы с тобой с разницей в 1 день и 70 грамм:)))))))) Только сейчас зашла увидела:)) 
05.08.2012
и это пройдет:))))) П глазик не могу подсказать не сталкивалась, а вот носик и хрюканья это нормально. мы тоже хрюкали:)  я даже дома уже врача вызывала несколько раз , все казалось что простыл:) Вобщем у малыше проходики совсем узенькие в носике, вот они и хрюкают  первое время..потом хрюки могут возвращаться во время "скачков роста"...малыш подрос а проходики не успели..как то так. Мне так наша педиаторша объясняла. родственник надышат бактериями:))) улыбнуло:))) да уже в роддоме на него столько бактерий надышали:) и мед сестры и акушерки и уборщицы :))))) так что не боись:) ты же не бомжей с улицы ждешь:) не уронишь....материнский инстинкт не даст:)
05.08.2012
Да в том-то и дело, что все страхи бредовые по сути:)) Глазик сегодня ТТТ вообще был молодцом и один, и второй, завтра с утра пойду смотреть до обхода и туалета, чтобы втихоря не смыли там нам ничего Вчера и сегодня были папы, приходили в боксы смотреть на малышастиков, один чихнул, на него стая мамочек налетела:)))  Реальный страх у меня его сопли, не дай Бог появятся и задыхаться начнет, а меня с соплеотсосом не будет. Хотя, за эти дни я тут столькому научилась, думаю и сопли в свое время осилю:) Завидую мжу, он вообще человек-скала, такой спокойный, уверенный в том, что все получится.. Торкнул его сын:))))
05.08.2012
умничка:))))) все будет хорошо! просто это гормоны еще пошаливают:)
05.08.2012
Первая паника как мамы ..