Снова целый день на груди, слава Богу, думала я. Интервалы между кормлениями тоже были ок, писаем хорошо, один раз порадовали маму маленькой плюшкой. К вечеру фонтанами выливается из него, при том, что раньше у нас была максимум икота, никогда не срыгивал и не блевал (пардон).
Муж говорит звонить врачу, потому что эти срыгивания - не просто срыгивания, один раз у нас такое было, сказали, дать воды, если удержит - минут через 40 можно попробовать покормить. Если опять фонтан - вызывать врача. Спрашивала, что я ела, может, реакция на еду - хз, сегодня только куриная грудка на пару, чай и сухари-выручалки. Звонить сейчас, чтобы услышать то же самое? И какого хрена его тошнит моим молоком?(( это, блин, вообще уже не смешно:(( Муж ругает, говорит, я мучаю обоих - Тёму и себя, если честно, разница действительно есть и не в лучшую сторону - в поведении, в активности, в стуле. Может я подхватила что-то? Но где и как? Или съела что-то не то? Но я ем одно и тоже все это время. Или просто тупо переел? Но разве тогда он не срыгнул бы во время столбика? Почему через час после кормления? Да и срыгивание от фонтана все таки отличается прилично.. Короче, морально я готова дать трещину, слабину, пойти поплакать и проч. проч. Уверенности в себе, как в матери, вообще не прибавляется.