12 лет

..

солнышко.. могу сказать только - мужайся.. маму уже не исправишь.. только мириться остаётся, хотя это тяжко конечно, она же соседка тётя Клава, а родная мама..  я тебя обнимаю и поддерживаю! И у Тёмы действительно отличные родители ;)  и отличная мама особенно (ну просто про папу я знаю только то, что он бывает павой))))))) :)  мне кстати муж тоже цветов не дарит особо) только по праздникам) но мне как-то и не нужно, гараздо важнее, что он может просто обнять, приласкать, сказать доброе слово :) это куда важнее бедных цветков срезанных) 
29.08.2012
Спасибо, зай:))))  Паве надо памятник ставить за заслуги перед отечеством:)) за эти 3 недели мастерски освоил утюг, стерилизатор, смеську смешивает быстрее меня и не ругается, когда я залипаю в "великолепный век":)))))) ну и с сыном обожает нянчиться. Вот она моя семья. С дедом вчера отлично по телефону поговорили, он мучжина суровый, но даже он понимает, что мы сейчас с маленьким ребенком, поддерживает морально, говорит всякие приятности, ободрялки. А мама.. Обиделась вчера и сама первая не напишет и не позвонит. У меня таких заморочек нет, но когда я звоню первая, она уверена, что это я так признаю свою ошибку. Короче, кругом я виноватая: что позвоню, что нет:))))
29.08.2012
я тоже с маман всегда на перемирье первая иду) она тоже любитель посидеть обиженная %) ну что делать, эти женщины нас вырастили и воспитали такими, какие мы сейчас и за это им огромное спасибо!) я например себе очень нравлюсь)))))) спасибо маме и папе %)))
29.08.2012
А меня, можно сказать, муж за 7 лет переделал. Тоже была обидчивая вся такая, казалось, что все хотят Обидеть, гадость сказать.. В 18 съехала от нее, начали с мужем жить и voilá перед вами человек, с позитивным мироощущением.  Что говорить, не встретился ей спутник жизни, все сама, все на себе.. Поэтому и не могу обижаться или предъявлять что-то, на первом месте всегда благодарность за все, что у меня есть и в первую очередь жизнь.  Короче, сложная тема:)
29.08.2012
да согласна :) оставим её) 
29.08.2012
а у мамы мужа нет?
28.08.2012
Нет, развелись, когда мне было 6
29.08.2012
я так и поняла у меня у подруги такая же мама, один в один ей грустно одной - у тебя семья мужчина ей нужен))
29.08.2012
Нужен, только своим же поведением их и отпугивает. Нужен не просто мужчина, а Мужчина, который сможет переломить, не знаю, чтобы сильнее был. А где ж таких взять?:))
29.08.2012
и мне такой нужен))) никогда не было рядом мужчины сильнее... эх
29.08.2012
охохонюшки, ну что тут скажешь..  мама есть мама - ее можно убить, но нельзя перевоспитать) держись там, не реви, у тебя скоро будет защитник)
28.08.2012
Нене, плакать запретила себе, молоко дороже:)) Главное, пропустила, когда оно началось, и когда оно в такую запущенную форму успело развиться. Бред полный.
28.08.2012
.. ..