Хотела написать, что готова на второго прямо сейчас. Но с няней!:) потом подумала, что юмор не поймут и не писать. Но все равно написала - вот так я стала миссис Нелогичность-2012.
Сегодня спали хорошо - с 1 до 4х, потом потуги, потуги, потуги.. Помогала ему как могла, но толку от меня было не больше, чем в тот знаменитый случай в чебуречной. Писает попрежнему много, до лопаток:)) я подозреваю, что нам просто пора переходить на подгузники побольше.
Пытаюсь вспомнить, с чего начались наши проблемы, из "новых" продуктов только вода "Малышка", вряд ли причина в ней.
Не колики, не запор, не знаю что - завтра должна прийти наша врач, но по закону подлости именно в это время все будет хорошо. Может, предложить ей комнату? Спросить, где живет, может от нас ей ближе к работе будет.
Сегодня спали хорошо - с 1 до 4х, потом потуги, потуги, потуги.. Помогала ему как могла, но толку от меня было не больше, чем в тот знаменитый случай в чебуречной. Писает попрежнему много, до лопаток:)) я подозреваю, что нам просто пора переходить на подгузники побольше.
Пытаюсь вспомнить, с чего начались наши проблемы, из "новых" продуктов только вода "Малышка", вряд ли причина в ней.
Не колики, не запор, не знаю что - завтра должна прийти наша врач, но по закону подлости именно в это время все будет хорошо. Может, предложить ей комнату? Спросить, где живет, может от нас ей ближе к работе будет.