Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Москва
..
Ну вот мы и распечатали наборы слипов для 3-6 месяцев. Немного свободно в ножках, зато движения не стесняет. В 0-3 совсем печаль, малы по всем фронтам. Ну и ок:)) мы такие:)))
Сегодня пус, лежа на животике, держал гоову долго и высоко, даже на ручках немного приподнялся:)) носим теперь пузом книзу, спине полегче, ему интереснее разглядывать. От чая с фенхелем плюется:)) в груди опять кот наплакал, но мы держимся и не сдаемся:)))
Сегодня таки приедут мужнины родственники. Педупредила его, что на руки не дам, чтобы психику ине не расшатывать.
Хочется тыквенной каши и чтобы бб наконец выпустил мобильную версию сеья или починил проблему переноса текста для мобильных устройств.
Зы убраться не успеваю, приедут гости в полный срачь. Предупредила Артёма, что в глаза будет смотреть он, как главный виновник моего безделья:)))
Зыы даем аквадетрим, вроде спит нормально. Еды мало, было бы больше - спал бы лучше:))
Всех люблю, целую, скучаю, хороших выходных вам!:)